Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.
- Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь.
Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается. Прошло десять раз по три дня, а Шота все нет.
Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
- Не волнуйся, Шота у нас.
Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде.
Юмор
Поделитесь прикольными тостами для весёлой компании друзей... Плизззз...
Что бы елось и пилось! И хотелось и моглось! Что бы в следущем годе, было с кем и было где !)
Было это очень давно, когда горы Армении были еще выше, чем ныне. У скалы стоял обнаженный Ашот, на его голове была шляпа. К Ашоту подошла первобытная обнаженная женщина. Ашот прикрыл шляпой низ живота. Женщина сначала убрала одну руку Ашота, потом другую. Шляпа продолжала прикрывать низ живота. Так выпьем же за силу, которая удерживала шляпу!
Всегда вспоминаю Шарикова: - Желаю, чтобы все!
Лучше пить и веселых красавиц ласкать, -
чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если в Ад забирают влюбленных и пьяниц,
то кого же прикажете в Рай запускать
О. Хайам
Если в Ад забирают влюбленных и пьяниц,
то кого же прикажете в Рай запускать
О. Хайам
Жила на свете одна лягушка. И была она красоты неописуемой, ну в общем ни в сказке сказать, ни пером разресовать. Ноги - самые длинные в болоте, фотомодель однозначная.
И как-то решила она сходить в соседний пруд, на народ посмотреть и себя показать. А дорога та пролегала через железную дорогу. И вот незадача случилась, когда лягушка перелазила через рельсы (а она естественно набузюкалась для храбрости) проезжал скорый поезд "Москва-Новокакульки" и отрезал ее красивые лапки.
И так стало жалко ей свои ноженьки, что решила она вернуться за ними, в надежде, что добрый доктор АйБолит (с которым она была в довольно-таки близких отношениях) пришьет их назад. Но случилось горе: когда переползала рельсы во второй раз, проехал следующий поезд и отрезал ей голову.. .
Так давайте выпьем за то, чтобы не терять головы из-за прекрасных ног!