Юмор

Говорят мне : доброе утро! А оно совсем не доброе. Что ответить?

Привет "ЯЗВА"!
Римма Сурикова
Лучший ответ
Ни кого не слушай!
ответь- и вам не болеть
Принцесса ******
Да пошли вы в жопу!
Оля М
Пошёль на фиг, с новым годом)))
Ирина Я
Загадочно кывайте...
А пусть докажут, что оно доброе.
Если ты смотрел все фильмы с участием Эдди Мерфи, то помнишь "Американские каникулы" или "Путешествие в Америку"... Там герой - наследный принц одного вымышленного государства Африки, проснувшись утром и выйдя утром на балкон доходного дома в Нью-Йоркских трущобах крикнул:
- Доброе утро, соседи!
- А не пошел бы ты в ж... .
- Да, да и Вас туда же.. .

Вот и я отвечаю часто на поздравления и приветствия: "И Вас туда же... "
Морген гутен не бывает.... Так и говорите!:)
Аня Бурлуцкая Ну разденься СОВСЕМ! Чё ты ФОКУСИРУЕШЬ?
ответь-И вам того же и ВАс туда же)
Sako Bunatyan
утро всегда доброе - это люди разные
Georgij Pocujev
Если пива нет не капли.. .
Рана утрам па утру.. .
На башке пучёчек пакли
В рот насрали кенгуру....
И вам такого же каждый день!
Если в жизни стало туго ---ёб.. . шлёпни Табуреткой друга !!!Бей сильней, и не жалей! До фига ещё ДРУЗЕЙ....
Скажи спасибо, и плюнь в рожу))))
Мультик про Винни-Пуха помнишь? "Утро добрым не бывает... "
Taya Кращук
Не выделяйтесь из массы! Если для всех доброе, значит и для Вас должно быть таким же!))))
"Угу"
Anna Bulatova
И Вам не хворать=))