Юмор

Сын пристал с вопросами (каким образом он появился на свет ) Что ответить ?!!

Пошел как то ты в магазин, за капустой, вдруг аисты, каааак налетели, говорят: "Мы преставители канадской оптовой компании. Сегодня только для Вас, по сниженным ценам... " и давай детей тебе всяких разных прелагать, ну, ты его и выбрал... Со скидкой то, чё не взять...
Sasha Jey
Лучший ответ
Ксения Тарских ни один ответ не принес удовлетворения, а ваш хоть рассмешил немного.
Расскажи ребенку правду - АИСТ принес..
У него что, выпускной сегодня?
Купить книжку в картинках-Откуда берутся дети... Я своей в 4 годика купила и больше не слышала подобных вопросов...
Bandi ***
правду
Talip Sabitov
Отец решил, что пришло время поговорить с сыном о взрослении :
- Сынок, знаешь, мы вот тебе тут про Деда Мороза рассказывали.. .
- Да-да, знаю, аист - это тоже ты!
M[
Madiyar [Only Page]
Ты появился от туда куда как повзрослеешь ты будешь пытаться залесть
Скажите, что аист на грядку с капустой уронил
Илюха Бычков
Ты ему объясни, что у всех растений и людей есть тычинки и пестики, а когда тычинка заходит в гости к пестику, чтобы им вдвоём было тепло, появляется от этого новая маленькая тычинка или пестик. На первый раз достаточно, потом будешь ему показывать, где то и другое находится
Serega Aseev
Сынок, пойди у папы спроси )))
Женя Минаев
Смотря сколько лет сыну!
у родителей в шкафу кассету нашел)) ) немецкая) )
могу дать посмотреть)) )
правда там не все, но половину процесса обьяснять не придется)
Ответ Ваш должен быть таким: сынок иди спроси у папы! Ну а папа.... он объяснит!
После пяти правду. Иначе в шесть сам узнает.
съешь канфетку и отстань)
Правду и ничего кроме правды...
из капусты