есть песня . КОГДА меня мать рожала . вся милиция дрожала ..
и не важно во сколько
Юмор
А я родилась в три утра.. с первыми петухами.. а вы помните во сколько вы появились на свет?)))
Валентина Иванова
тут и не поспоришь)))
Аксинья Аристова
Ванесса . для тебя

В 4.00...но петухов там не было... Только мама и акушерка с врачём)))
Валентина Иванова
и тебе Мишенька только позитивного настроения)))
В полночь ...с луны свалился
Валентина Иванова
еще и лунатик)))
23.3
Валентина Иванова
наверное бирочку храните ..)))
Зима.... 2 часа ночи.... петухи молчали....
Валентина Иванова
они еще не проснулись)))) доброго дня Валерий)
Я в 23.00,потому и полуночница, вот.
Валентина Иванова
а я жаворонок))
10-45 утра. среда. так что можно тоже кричать уа-уа...))))))))))))))
Валентина Иванова
через часик) тебе))
ой, в курятнике что-ли?
Валентина Иванова
ну Иисус же тоже не в роддоме.. )))
Помню сет в конце туннеля.
Валентина Иванова
ну и память у тебя))) доброго утра ))
В 8:20:-) Что интересно, а муж в 20:20:-) То же время, только вечером: -)
Валентина Иванова
специально задержался.. доброго вам утра)))
а я после трёх дня, в среду. так что у меня сегодня днюха.
Валентина Иванова
поздравляю от души...) жаль картинки не грузятся))
Вовремя я появилась - за 5 мин. до обеда... и все радостно пошли обедать)))
ну судя по бирке в самую полночь)
нет если честно история об этом умалчивает, до 3-х лет от меня скрывают проршлое, а потом какая то тётя появилась, мамой её кличут, я почемуто её люблю очень сильно, не чего не понятно это диверсия была
Валентина Иванова
нее.. это запланированная акция была))) доброго утра)))
УУУЖААС! В 5-55 утра! Мать моя С УЖАСОМ ВСПОМИНАЕТ: Утром НИКОГО из врачей
ещё не было, так роды какая-то санитарка принимала. Как я вылез, так схватила она
меня и понесла, а мать еле жива, а видит, что пуповина-то ещё не обрезана, а
эта дура меня тянет!!! Мать ей еле кричит: ЧТО ВЫ ТЯНИТЕ?! Пуповина-то
еще не обрезана! Короче, я у этой дуры чуть не выскользнул из рук!
Предполагаю, что, если бы эта СУКА меня уронила -- был бы я щас не ИСА ВСЕВЕДУЩИЙ,
а ДЕБИЛ НЕСВЕДУЩИЙ!)))))))))))))
Валентина Иванова
а это правда.. или быль?)) доброго вам дня)))