Юмор

Кто ,по Вашему, достоин премии Дарвина и главное за что ? ;)

многие индивиды.. за сущкственный вклад.... в озверенние души и нравов...
Мейржан Маханов
Лучший ответ
Вглядитесь осенью в маленький мир насекомых, --посмотрите, как одно
готовит себе ложе, для того чтобы заснуть долгим оцепенелым сном зимы, как
другое заволакивается в паутину, для того чтобы перезимовать в виде куколки
и затем весною проснуться молодым и более совершенным; как, наконец,
большинство из них, думая найти себе покой в объятиях смерти, заботливо
пристраивают удобный уголок для своего яйца, чтобы впоследствии выйти из
него обновленными, --посмотрите на это, и вы убедитесь, что и здесь природа
вещает свое великое учение о бессмертии, --учение, которое должно показать
нам, что между сном и смертью нет радикального различия, что смерть столь же
безопасна для бытия, как и сон. Заботливость, с какою насекомое устраивает
ячейку или ямочку, или гнездышко, кладет туда свое яйцо, вместе с кормом для
личинки, которая появится оттуда будущей весною, а затем спокойно умирает,
-- эта заботливость совершенно подобна той, с какою человек ввечеру
приготовляет себе платье и завтрак для следующего утра, а затем спокойно
идет спать. Этого совершенно не могло бы быть, если бы насекомое, которое
умирает осенью, не было, само по себе, в своем действительном существе,
столь же тождественно с насекомым, которое родится весною, как человек,
идущий спать, тождествен с человеком, который встанет по утру.
Алёнка Алёшина
Интересно какую взятку дали обезьяны Дарвину. чтобы он выдвинул свою теорию?
Дарвин, за то, что премию придумал...: -))
Шимпанзе! За то, что стал человеком !
Ramil Huseynov
павиан бесхвостый с красным задом за насмешку над сотворением мира
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! Да-да-да!
если не ошибаюсь, то премия за самую нелепую смерть? Незнаю кто достоин-некрологи не читаю. А в поисковике поискать можно-так для самообразования
Я! За то, что вопреки всей АНТИдарвинщине, я продолжаю верить в его эволюцию происхождения чела от обезьяны! Да я ваще много всяких фатков знаю. Так что премию на стол, БЫСТРЕНЬКО!!!!
Настя Бугаёва Ах,если бы я ее выдавала ...)))