Юмор
Женщины по природе скрытны, но почему в мельчайших подробностях всё рассказывают подруге? Потом ещё и подруга приходит!
Для чего приходит? Чтобы потом, мельчайшими подробностями поделиться с другой подругой? Сколько же этих "подруг" всего?
Подруга мне устроила рекламу.
И от её подруг отбоя нету.
теперь сижу и вспоминаю маму.
Вот так доверить женщине секреты!
И от её подруг отбоя нету.
теперь сижу и вспоминаю маму.
Вот так доверить женщине секреты!
Ой..)) ) Здравствуйте, Александр !
Петровна с Анатольевной вернулись поди? Они все знают.. .
Я никому и никогда
Не доверю свой секрет,
Пусть даже под большой балдой.. .
Пусть даже и секрета нет.. . )))))
Я никому и никогда
Не доверю свой секрет,
Пусть даже под большой балдой.. .
Пусть даже и секрета нет.. . )))))
женщина - вечная загадка.. . вот нас и тянет к ним разобраться в этих загадках.
языком хочется почесать....
никогда и не с кем никого не обсуждаю !
А мемуары удобно потом писать...!
Такая женская натура:
Коль не расскажешь-
Значит, дура!!!
Коль не расскажешь-
Значит, дура!!!
Это и говорит о том, что не все женщины умеют хранить секреты.... некоторые даже уснуть не могут если не поделятся своими секретами со всеми, кого знают в радиусе 100 км.
Ну, не знаю. Что-то и расскажет в "мельчайших" подробностях, но то, что не хочет рассказывать, не скажет никогда и никому.
у некоторых женщин подруг заменяет друг, и ему тоже не все рассказывается, просто для того чтобы не заморачивать и не обременять, чтобы просто знать что он есть, и он всегда придет на помощь, когда помочь будет больше уже не кому
Да! Мы скрытны! Истину простую эту
Знают все давно наверняка.. .
Делимся мы (только по-секрету)
Группами.. . Не больше сорока...
Знают все давно наверняка.. .
Делимся мы (только по-секрету)
Группами.. . Не больше сорока...
Алексей Кривошеин
Приблизительно так оно и есть ..
выговориться надо.
Хотят с кем-то поделиться. Хотя вот я за долгие годы истинной женской дружбы не видел. Всегда только соперничество. Даже в старости.
Санёк, шота недепанялЪ ЙА, Тя интересует ПОЧЕМУ приходит Подруга, Или скока ИХ еще придёт ?
Ну вот! А ты потом удивляешься, что тебя домогаются всем подъездом !
да женская натура такая
а так интересно же...
К сожалению, бывают Такие знакомые. .
Сказал - всё равно, что
Афишу вывесил! !
И их Нужно использовать в качестве
Дезинформации..
Сказал - всё равно, что
Афишу вывесил! !
И их Нужно использовать в качестве
Дезинформации..
до бесконечности! а вы хотите, чтобы никто-никто-никто не знал, кроме вас? никому не говорите!
я сало что кому то рассказываю.... лучшая подруга далеко а остальным не надо знать )))
Не знаю, как у других, а у меня близких самых подруг всего три... а мужики, между прочим, болтливы гораздо больше женщин...
мне проще мужу все рассказать. я ему больше всех доверяю))))
Да всё просто! С кем-то нужно поделиться. Натура такая наша, человеческая! И, мужчины не исключение!
Дружба двух женщин – всегда заговор против третьей. И далее по цепочки. Так и обрастают слухи, всё новыми подробностями.
Это пирамида, со своими бонусами..
Наблюдение верное, а посыл нет) Они либо скрытны, либо нет) Просто Вы, очевидно, в их круг доверия не входите...
Твоя подружка-это твоя подушка! !
Есть и норм. подруги, как моя!
А приходит-значит, не подруга она тебе! !
Есть и норм. подруги, как моя!
"По секрету всему свету"- это же аксиома!!!
потому что-ДУРЫ, их в россии много, правда есть немало и других-но меньше -как они тебя окружили как мухи на сахар-помойся и прогони их-А ТО СЧАСТЬЯ НЕ ВИДАТЬ-как цыганки говорят -СЬЕДЯТ и не заметишь
Чтоб подруга от зависти умерла
я не рассказываю!
подруг великое множество. но вы не правильно осведомлены. они не только в подробностях, но и с фантазией. и потом, принимая новых подру, в какое божество вы превратитесь с массой "подробностей"!!!!
женская солидарность
как знать, что она рассказала на самом деле!
вы заложник женских фантазий .
для чего приходят следующие? чтоб убедиться что фантазии по -прежнему остались фантазиями.. . не только у нее . не так досадно....
потому что интересно поделтиться впечатлениями...
женщины умеют хранить секреты просто делают это массово человек по 40
У женщин с древнейших времен (до интернета, до науки, до огня) существует самая обширная социальная сеть. Она нужна:
1. для повышения самооценки (от мужчин никогда доброго слова не дождешься)
2. для получения совета (не важно, что совет противоречит логике, главное, что так считает "подружка")
А мужчина - это враг (это главный тезис этой соц. сети) . И поговорку "в любви, как на войне - все средства хороши" на самом деле придумали там же.
Поэтому от мужчин надо скрывать (военные) тайны. Все логично. Все по военной науке.
Женщины ОЧень болтливы---просто нужно уметь правильно спросить....
ЖЕНСКИЙ СЕКРЕТ
У женщин недолго живут секреты.
Что правда, то правда. Но есть секрет,
Где женщина тверже алмаза. Это:
Сколько женщине лет? !
Она охотней пройдет сквозь пламя
Иль ступит ногою на хрупкий лед,
Скорее в клетку войдет со львами,
Чем возраст свой правильно назовет.
пусть уж женские секреты.... чем склероз....
У женщин недолго живут секреты.
Что правда, то правда. Но есть секрет,
Где женщина тверже алмаза. Это:
Сколько женщине лет? !
Она охотней пройдет сквозь пламя
Иль ступит ногою на хрупкий лед,
Скорее в клетку войдет со львами,
Чем возраст свой правильно назовет.
Я никогда ничего не рассказываю подругам, знакомым, коллегам. Потому что знаю, что любая информация, которая достигает мозга человека, как правило она ему не нужна (своей достаточно) , должна покинуть в устной или письменной форме эту голову и поступить в другой мозг.)))))) )
Витиевато получилось...
Может так самоутверждаются? .шутка, а может нет. (мужская логика) . А вообще гиблое это дело, понять мужчине - женщину (какие умы бились над этим вопросом и безуспешно) .
Лучше принять их такими какие они есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Ведь так и жить интересней та и веселей.
скрытны для тех кого не знаем. А подруги должны делиться всем..)
Те, которые скрытны, не рассказывают.. .
И еще, скрытны не по природе, а по жизненному опыту.
Поплакаться то хочется))) ) Хотя по опыту знаю, вы мужчины не лучше. Бывали случае, когда языком мужчины чесали куда активнее "болтливых" женщин
Это только им кажется что скрытны.
Женщины умеют хранить секреты только группами по 10 - 15 человек...
потому что скрытны избирательно
чоловіки зате розповідають кулаками