Юмор

Доброй! Как узнать извращенку в очереди за пивом ?

Nadezda Plaunova
Она единственная за квасом стоит!
Жанат Жунусов
Лучший ответ
непосредственно в очереди села справить малую нужду кривой струёй
Илияс Абылай
у нее клубника в руке на закусь
у нее рюмки)))
У нее на закусь шоколад.
Лида Выскварко
Если дама стоит за пивом, да ещё В ОЧЕРЕДИ,,, ,
Налицо все признаки...
я пАлюбОму буду в тЁмных очках)))
Зарина Тапина
Супружеская пара едет в лифте. На одном из этажей в лифт заходит молодая суперсексуальная девушка. Лифт продолжает свое движение. Вдруг девушка оборачивается к супругам и со всего размаху влепляет мужу пощечину со словом "ХАМ!!! ". Мужик оторопел, а когда девушка вышла он поворачиваеться к жене и говорит: "Дорогая, честное слово...! " Жена ухмыляясь: "Да все в порядке. Это я ее шлепнула! "
Роза Есенбаева
само то, что она стоит в очереди за пивом - уже выглядит как-то нездорово....
Почему девушка лучше пива

Даже если вы были с девушкой три дня подряд, не нужно бежать покупать новую.
Даже если иметь очень много девушек, вам не грозит ожирение.
Даже лучший друг вряд ли осмелится просить вас поделиться девушкой.
Девушка может не только купить пива, но и приготовить закуску.
Девушку не нужно держать в холодильнике, чтобы она не портилась.
Если с пива снять все этикетки, оно не станет лучше.
Пиво никогда не скажет вам, как прекрасно вы его пьете.
Сколько ни обрызгивай пиво духами, запах его не улучшится.
У бутылки пива только одна дырочка.
У пива не бывает длинных ног и большой груди.