Юмор

Почему так много развелось бабников?))))

Анюта Малая
Потому что одна не дает, а другие с радостью к ним сами в штаны лезут))))
Ксения Александрович
Лучший ответ
Здесь ведь столько на ответах красоты, как себе лучше своей жены не найти.
Камил Гараев
так им проще ..)))
Анастасия Guss
... Порой, в середине жизни или на склоне лет, бабник впадает в тоску по подлинной, настоящей любви и по нормальным семейным отношениям. Именно в таком состоянии бабники обычно и женятся. Бабник обычно очень нежен к своей жене.
Нет.. . Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Дык... ежели сами на мужей жалуетеся))))
Мария Осипова
Ну блин, тока всю мазу портят настоящим гусарам)))
Ермек Бекжанов
Патаму шо сильна мало умных бландинок, брюнеток и шатенок, шоб их РАЗВОДИЛИ на счёт рас,
вот они и развелись, как тараканы, тапком не хлопанные
Алексей *******
Ну если мужчин (а кто не любит женщин) вокруг вас всё больше и больше - значит женщин дефицит - значит радуйтесь и хулиганьте)) ) - это я не только тебе говорю)))
Анюта Малая Значит--я просто не буду обращать внимания на мужчин вообще)))
воздушно-капельная инфекция
Алексей Блинов
Знацца с ориентацией в мире ...всё о, кей!
Анюта Малая Приветик))))
Отстаёте от веяний времени, мадам... Больше становится мужников... Уже и парады свои проводят...
Ильназ Ганиев
Валерий Дударев Действительно! Скоро бабника станут заносить в Красную Книгу!
Их на оборот меньше стало, сейчас новая мода пошла витуальная немошь!
Aleksi Axaladze
ПАтАму што, уже на20 дИФчёнок, типа 9 рИбят.)))
Потому что разводят их, бабы....
Было много, наши бабы не путались бы с импортом. Видать вывод отсюда, с ответов.
Аббос Баротов
По статистике на 10 девчонок, только 9 ребят.
F.
Fen .
слова разьве проверишь
Инна Ли
Потому что бабы поощряют...
_*
_Vanillagio) ***
а вам не все ли равно кто по бабам лазит? вот кто у женщин расположения просит-эт наверно интересней!
Elena Unruh
- потому что на 9 мальчишек по статистике сотня девчат!!!!: о)))))))
Какие бабы-такие и бабники.. . Значит баб хороших больше стало
Своей уже приелся, а чужая с радостью возьмет!
Так ведь бабы то бабников и культивируют!