Юмор

А вот интересно почему,если бабник то ходок, а девичник вечеринка?

А давайте поломаем этот стериотип; -)!Как девичник, так ходоки к нам)))), а не по бабам: -)
Рахат Пелляев
Лучший ответ
да какая там вечеринка без нас любимых-? тусняк...
Я очень люблю девичник.. как хорошо встретиться с девчёнками
Стася )
кто тебе такое сказал ?
На девичнике весело и не так пьяно и похабно.
а мине больше нравится-Корпаративка...)))...
Юля Дудниченко
Дык бабы уж и не знают как мужиков очернить .
Юлия Keep*on*smiling Почему бабы,и почему сразу очернить?!Мы вас любим, да и живём то только ради вас,детей нам подарившим!
Потому что есть ещё мальчишник.
Вам только бы хоккей, да футбол..., а мы за чужую жизнь переживаем...
И я думаю. Почему если проститутка то это бл... ть, а мальчишник это вечеринка.
Irina Arutyunyan
дык потому у мужиков не бывает вечеринок! а тока попойка!)))))
Крфпижсс Krfpigss
А у нас, у девочек, как ни крути, - а всё же поприличней такие мероприятия проходят!
Дмитрий Федорович Довелось проскочить пару раз на девишник. Если это прилично, то что же такое для Вас - неприлично?)))
Девочки поскромней будут..
Дмитрий Ю
Справедливо! Предлагаю называть бабаников "Вечеринками".
Ксюша ***
А это как можно назвать?
Anarka)))) Faizullina
А в профсоюзе культурно-массовое мероприятие.
О.
Оля .......
следопыты мы все)))
Khursheda Bobojanova
Но и туда идти надо, замете
Твой Котик
а зачем вы тогда на свои посиделки то ходоков вызываете???)))
Madiar Ashen
Подруга на девишник, вот и я пошел..
не может быть
Ильяс Мурзалин
Потому что повышение количества бабников приводит к снижению количества девичников
Башкир ***
А почему, если давалка, то честная?
Богат русский язык! Столько интонаций, столько нюансов!
Нат Melia
У них похмельней выглядит полосатый матрац!
ну посмотрите глупо бы звучало СХОДНЯК ДЕВЧЁНОК, лучше и проще сказать девишник
Д(
Даня (Данко)
Бабники и ходоки на такие вечеринки.
Юрий Дзюба
Тут все просто. Женщины (по-крайней мере наши) любят, ой любят, мозги нам пудрить и производить впечатление романтичных, хрупких созданий, который даже в туалет ходят "носик пудрить")))
потому что бабник-это характеристика мужчины, а дивичник-это название тусовки, где одни лица женского пола.
да и у большинства девчонок ответственности побольше...
По бабам ходил? Попробуй прорваться на девишник и все узнаешь )))))
Олег Попов
да проста на девичник мужчин не пускают)))
Бабник -- ходит и ходит от одной бабы до другой и никак не остановится ни на какой.
Вечеринка ---отдохнуть можно было только в вечеру, когда вся работа по дому и подворью переделана
$$$-Милашка- $$$
Поистине могуч и богат русский язык! И как его только иностранцы умудряются выучить?
Бабником не назовут человека, который просто ухаживает за женщиной. А бабник - человек с окончательными результатами многочисленных побед. И не всегда эти победы окончиваются браком. А мужчина и не задается такой целью. А женская вечеринка - не всегда и не обязательно оканчивается такими же победами как у мужчин.
потому что у всех мужиков общие интересы сходятся на девушках! а у нас есть еще много тем для разговора - шоппинг, тряпки, кулинария, болячки, в конце концов!
Даниил Дунаев
Ну не скажешь ведь: " ...девчонки, у меня сегодня будет БАБНИК, приглашаю! " что бы вы подумали?
Nurbol Kazihanov
Потому, что у "свекрови- ссуки" невестка всегда "бл... "
Твой Котик По образу и подобие
Потому как по бабам ходить легче (уламывать проще), а девочка - это уже надо поработать, попросить как следует)))
конечно можно посидеть с мужиками рыбалка охота ремонт работа но все равно в посиделках потом женщин не хватает куда мы без вас
"Мальчишник" - пьянка с явным сексуальным уклоном, не приносящая однако сексуального удовлетворения, но обеспечивающая головной болью весь следующий день.
"Девишник" - посиделки, начинающиеся пустым трепом, с появлением спиртного плавно переходящие в веселящую пьянку, продолжающуюся на дискотеке и завершающуюся каким-либо сексуальным приключением.
Вот и вся разница :-)
По бабам, по бабам, по бабам...:)
девичник быстро сливаетсяс мальчишником
Erlan Kimsanov