Юмор

интересно,почему детей находят в капусте, а не в картошке?

это зависит от того где их сбросит аист.
Елена Бабинова
Лучший ответ
«Мама, в капусте находят некачественных детей! »

Как рассказать ребенку, откуда берутся дети, не прибегая к «услугам» аиста. «Мама, а откуда берутся дети? » Большинство родителей этот вопрос из уст чада застает врасплох. И если одни, растерявшись, пытаются вбить в голову ребенку еще «бабушкину версию» — дескать, малышей находят в капусте, то другие попросту отмахиваются, делая вид, что не расслышали вопрос.. . И первый и второй пример — не выход из положения, утверждают психологи. «Новая» выяснила, как правильно рассказать детям «про это» .
Не стоит надеяться на то, что разговор с ребенком о разнице полов, сексуальной жизни и рождении обойдет вас стороной. Как правило, года в 3-4 малыши интересуются, откуда они взялись. Дети понимают, что было время, когда их не было, и их появлению предшествовало нечто, о чем они совершенно не осведомлены. Поэтому они задают вопросы о своем происхождении и об отношениях, которые связывают их родителей: «А где я был до рождения? Папа — твой любовник? » Очень важно признать за детьми право интересоваться этим и получать правдивые ответы. Вряд ли кто-нибудь сделает это тактичнее, тоньше, разумнее, чем вы. Ребенку стоит убедиться в том, что эта тема не вызывает у вас стыда, смущения, гнева, что вы не считаете его слишком маленьким и неготовым к тому, чтобы разговаривать с ним о таких «взрослых вещах
Чтобы им по привычке глазки не всковырнули ...
капуста хрустит смачнее...
в апельсинах нашли чебурашку представляете кого в картошке можно найти
Мам, а мам откуда я взялся?
- Тебя нашли в капусте.
-А братика моего?
-В морковке.
-А сестричку мою?
-В клубнике.
-Мам, у меня впечатление такое, что тебе по всему огороду.... любили.
Зоя Петрова
кому же охота в грязи ковыряться?
капуста она одна, а картошки сколько можно найти шт 5... неееее лучше в капусте искать...
потому что картошку откапывать надо, и там в основном негров находят
Хорошо, что не в туалете.. .
Хотя не факт !)
в картошку ребёнок не поместися, а в капусту его можно завернуть
Чтоб жук, колорадский не погрыз!!!
они бы туда не поместились))))