Юмор

Не поняла, что сказали вслед, но за душу зацепило. Интересно, почему ?

Bot Ya
Глядя на Ваш атовар, я аcсоциорно, беря за основу собственное состояние, представил эту мини сцену: Лица кавказкой национальности, резким движением руки приподняв козырек своих "аэродромов, « неоднократно произнесли - междометие -"Вах"!- "Вах! " Вах"!! Публика из Центральной Азии, слегка присев, покачивала головами цокали языком - "Цо"! -"Цо"!-"Цо"! Наши друзья из Китая и далее - округлили глаза и поперхнулись дымом сигарет, издавая, при этом еле слышное подвывание! Даже фино -прибалты - исказили в улыбке свое каменно-гипсовое выражение лица и только через полчаса издали протяжно "О! -О! -О! " Итальянцы, не найдя слов размахивали руками, словно дирижер на "Танце с саблями " Хачатуряна, упоминая чью-то Маму и имя Мия! Представители солнечной Африки, затмили блеск зеркальных витрин сиянием своих бешено вращающихся белков глаз и большого частокола зубов, издавая своими губами громкие шлепки! Большая просьба к Вам, выйдя на улицу, бросайте через каждые десять шагов по таблетке "Валерьянки", народу очень пригодиться!
Анечка Салдаева
Лучший ответ
Bot Ya "Даже фино -прибалты - исказили в улыбке свое каменно-гипсовое выражение лица и только через полчаса издали протяжно "О! -О! -О!"
Вот это особенно ))))зацепило....
)))
просто понравились друг другу
Prosto) Prooostoi...)
В переходе, замерзая,
Со слезами на глазах,
Он цветок купить пытался,
В кулаке, зажав пятак.
Продавщица оскорбляла,
Обзывала, унижала,
А потом за пятачок
Сломанный нашла цветок.
И дрожащею рукою
Старичок мимозу взял,
Он с униженной душою,
Тот цветок к груди прижал.
Он хотел жену больную
Тем порадовать цветком
Оказался в женский праздник
Он с одним лишь пятаком.
И от хамства, и от боли,
По щеке сползла слеза,
Мы б хотели лучшей доли,
Нам пускали пыль в глаза.
Из толпы один мужчина
Продавщицу пристыдил,
Бросив ей, рубли под ноги,
Все мимозы закупил.
Протянул цветы в корзине,
Торт, шампанское купил.
Он сказал: «иди к любимой! »
И рукой глаза закрыл.
Не мое, но зацепило!
Душу всю перевернув
Так любовь здесь победила,
Двух мужчин объединив...
А ласковое слово, да же кошке приятно... .
а тут живой человек... меня бы то же зацепило)))
Дима Гречко
Наверно сказали что то, не имеющее отношение к вашей душе.. вот её и зацепило, что о ней-ни слова)
Дима Хахлин
Потому что сказали и ушли ...