Юмор

Какие лечебные свойства огурца..вы знаете?

С бодуна жопку огурца на лоб приклеишь, и до первой рюмки дотягиваешь без головной боли.
Александр Желанов
Лучший ответ
Огурцы не только вкусны, но и очень полезны, считают знатоки. Ведь в них содержатся ценные микроэлементы и минеральные вещества, благотворно влияющие на пищеварение, нервную систему и клетки головного мозга. Так, плоды огурца на 97 процентов состоят из воды, а в остальном содержат витамины: А, группы В, РР, С, каротин, пектиновые вещества, кальций, магний, железо, кремний, фосфор, серу, йод и клетчатку. К тому же тартроновая кислота, которая содержится в огурцах, сдерживает процесс образования жира из углеводов. Недаром диетологи непременно включают свежие огурцы и огуречный сок в оздоровительные программы, рекомендованные тем, кто желают избавиться от лишнего веса. Таким людям специально назначаются разгрузочные «огуречные» дни, когда следует принимать в течение дня до 2-х килограммов свежих огурцов с небольшим количеством соли в 5 приемов.

Вот!!!
мордочку освежает
Чудо-овощ огурец ...
Вот такой (!!!) он молодец !
Кому в перед, кому в зад ,
Кому просто на салат)) )
Солёненький под водочку,
Свеженький на масочку.. .
И нет у нас сомнения
В верности "лечения" :-)))
Анюта Рязанова
Если прнимать с молоком - помогает расслабиться! ;-)
Таня Кравченко
Противозапорное, огурец с кефиром.
Полина Бычкова
Лекарство от одиночества.
Maksat- Moldir
мочегонное
Ну там под глазки ложат, чтоб морщин не было.
Вадим Вечорко
прикладывать, пить сок, а дальше как развита фантазия.