Юмор
Какие растения семейства закусочных самые вкусные??? Я только огурец соленый знаю )))

из огурцов можно приготовить сотню блюд
непревзойденной закуской является огурец соленый. .
ну.. я еще знаю три семечки на бутылку водки.. .
и старый анекдот. .
мужики в водочном совещаютссколько брать будем - две или три. .
-бери две, в прошлый раз взял три - одна осталась.. .
-девушка - пять бутылок водки и две ириски.. .
и старый анекдот. .

А я пивные знаю!
перец....
в нужный момент практически любое
моченые яблоки, маринованный чеснок, консервированный перец, квашеная капуста, маринованный лук, маринованные кабачки и много чего еще
помидорка!
А помидорчик, а баклажанчик, а лучок!
Да все, что на подоконнике, пойдут
Морская капуста с кинзой
Растениями не закусываю..
Без лука все закуски мёртвые....
салатик из капустки и вкусно, и сиськам полезно:))
Данияр Белгожин
Фотку скинь. :)
Еще можно кактус засолить...
Огурцы тоже есть нельзя! Огурцы Вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает Вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле (''как огурчик! ''). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растёт. С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен. 99, 9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы. 100% всех солдат ели огурцы. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно. Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 году и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869... 1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу) . Ещё более убедителен результат, полученный известным коллективом учёных-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит! Единственный способ избежать вредного действия огурцов -- изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, ещё никто не умирал.
ну еще помидор закаточный.. . салат капустный.. . ну а в духе завтрашнего праздника.. . ЛЮБИМАЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ,,,
Лук )
Помидор вкусней!! ! Или капустка квашеная....
Да то что растет на грядке, только раскопать надо под снегом в данное время, короче то, что найдешь )))
Кому и корочка хлеба закуска...
Я тоже )
маринованный чеснок (моя слабость) , соленый перец, черемша соленая, пикули, капуста квашеная.
Лук и капуста квашеная!
Самое вкусное растение.. . ЭТО ШАШЛЫК!! !
Растет на шампурах! Разводят его, как правило, кавказцы.
8-)
С праздником Вас всех! Женщинки. 8-)
8-)
С праздником Вас всех! Женщинки. 8-)
Жгучий перец.
У меня на огороде квашеная капуста растёт. лучше чем она. закуси не пробовал.
Конфетка Барбарис
арбуз и яблоки квашенные
Вино-водочные растения, их пить и жрать одновременно.
А про грибочки, помидорчики забыла?
грибочки маринованые....
Абрикосы зелёные, одна приятность))))
лучше сала нет никакой травки
а патисончики и кабачки!
А как насчёт грибочков?
Рукав, шапка и голова товарища....

я тоже больше ничего не знаю)
самый вкусный овощ-это селедка, самая лучшая закуска под водку!!!! можно еще посолить помидорку)))))))))))))))))))))))))
А капустка квашенная, а яблочко моченое-вкуснотища.
закаточные, баночно - бочковые
перестань есть хозяйскую герань!
а помидорку забыли?
Растут ещё мариновые грибочки, холодные опята под сметаной и ещё много чего вкусного и интересного.
про щавель забыли
у суперсварщика столько много, аж слюнки текут
лимон еще...
А грибочки? ! А помидорчики?!