Юмор

А правда,что земляника с кладбища самая вкусная?

с кладбища НИЧЕГО НИКОГДА БРАТЬ И ПРИНОСИТЬ ДОМОЙ НЕЛЬЗЯ!!! !
даже если что-то найдете!

некоторые от смерти откупаются дорогими украшениями.... не зря есть примета, что с кладбища ничего не надо брать!

что бы там ни бы ло красивое... .
смерть домой принесете, выкопав даж маленький корешок! лучше сфоткайте и купите такой же!
Aнна Боровская
Лучший ответ
Кислый, не мути народ! Быстро домой!!!
Лёша Шураков
у нас она не растет на кладбищах. а если бы и росла-никто бы не успел ее схавать кроме бомжей и белок с птицами. у нас за час исчезают оставленные конфеты и блины.. можеть призраки хавают..
My Love *angelochka*
Конечно! Но проигрывает моркови. Хотя с бананами с кладбища не сравнится даже морковь!
Ольга Копица
Бррр! Хватит на ночь-то о могилах...)))
Andrey Posunko
Вы с ума сошли???? с кладбища НИЧЕГО нельзя ни есть, ни приносить!!!
Да и мясо человеческое, говорят, в почете. .
смотря с чьей могилки
Tatyana Ivanushkina
Попробуй потом нам расскажешь.
Конечно, так же как и крыжовник возле туалета.
Бота Бота
Ирина Качула Как хорошо про крыжовник! Спасибо за позитив!
Незнай кто уж пробовал! А вообще нельзя ни чего ни брать ни есть!
Игорь Вознюк
смотря с какого кладбища....
Aina Sarsembekova
самая вкусная сос вежего кладбища, где покойнички только начали разлагаться, вот там самая вкусняшка с гноем и трупным ядом, поверь, вкуснее не бывает!!!
Екатерина Емельянова Ой-ой-ой, напугала. А гавно, которым на огороде ее поливают, ниче, прокатит, да? растение перерабатывает все то, во что разлагается труп, причем на глубине двух метров.
совсем оголодал?
низзя...
Я бы ещё поверил бы если бы сказали бы что Тыква из кладбища вырастает хорошая, так как у тыквы корни до 10 метров в глубь уходят, и они на перегной почве хорошо растут.
Но земляника, уж нет. точно нет.
бе ((((((((((
Яна 85