Юмор

Что по-вашему было самым вкусным, когда вы жили в СССР?

Aidana Бисембина
Всё самое вкусное в СССР .Намного вкуснее чем гнусность теперь.
Ирина ****
Лучший ответ
Сама жизнь была вкусной))) А потому что молодость была!!!!
Ирина Бочкова
пшеничная!!!!
Буженина и конфеты "Мишка на Севере"....
Inga Batkuashvili
Бабушкины пироги )))))))))
фруктовое мороженное
Зефииирки в шоколаде и абрикосовый сок ))))))))))))) Вспомнила, благодаря вопросу, что балдела по ним :)
Роман Уваров
Горбушка черненького да с чесночком через соль растертая, А еще
М О Р О Ж Е Н Н О Е Ленинградский Батончик. . 28 копеек.
Это ВАЩЕ БЫЛО КРУТО. . Во. .
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад - и никто
от этого не толстел. Из одной бутылки пили несколько
человек, и никто от этого не умер.

Хлеб был: батоны - по 16, 18 и 28 копеек, черный - по 12, никогда не крошился как сейчас.
Под Новый Год больше 3 кг апельсинов в одни руки не отпускали.
Первая шариковая ручка появилась в 1971 году, разрешена в школах (только в старших классах) - с 1974 года.

В 1969г. появилось первое молоко в пакетах по 16 копеек и по 24 копейки (6-процентное) , пакеты протекали.
Всё!!!!
Венгерская консервация Глобус.
Мороженое
Юлия Лебедева
Докторская колбаса и мармелад.
Денис Обухов
салат оливье
Дима Хахлин
искусство было самым вкусным )))
Оля Удальцова
Мороженное (особенно эскимо) , газировка с сиропом, люля-кебаб на южном пляже, мандарины и шоколадные конфеты на новый год, пирожные заварные и "трубочка" по 22 коп, торт "Паутинка"... -всё настоящее, без "балды"...
Как же теперь всё испорчено - невозможно есть...
Раки и осетрина.
Виктор Маланов
Арахис и козинаки.
Кубик прессованного какао с сахаром и молоком (4х4см).
Р И
Наташа Скиба Красная бумажная упаковка с дымящейся чашечкой, о, боже!
Колбаса разная, мороженное, которое взвешивали в стаканчик, пирожки с ливером по 4 копейки...
Егор Дементьев
Кукурузные хлопья - сейчас ТАКИХ нет! И кубики "Какао со сливками", и мороженое за 28 копеек имело божественный вкус, а какая была буженина! Да та же копченая сельдь, гречневая каша в брикетах...
Надя Рябко
секс
вкус свободы )))
Sergej Delin
все было дешево
разливные соки, батоны, сырки
*O
***the Only* Angel***
Да, что говорить и арбузы были слаще и ревень кислее, а самое вкусное росло почему-то в чужом огороде ...)))
Инна Шихман
для мамы колбаса за 2-20,
для сестры сыр за 1-00
для меня масло и кукуруза
для деток петушки
В армии - чай) ) это типа разбавленного чифиря)

На гражданке - мороженное в глазуре желтой- так как тока в столицах)
Все! Рыба, мясо, натуральные овощи и фрукты. Хлеб. Молоко... все было вкусно.
Мороженое, сейчас такого нигде нет !
Даня Удалов
Мы сами.... Мы сами были вкусными и.. настоящими.. А это, наверное, и было важнее всего...
Елена Юшина
конфетки -А ну-ка отними.., мороженое. колбаса докторская..
Сырки глазированные. Думала никогда их столько не будет, что бы я наелась. А вот наелась. Жаль сырки не те.
Эскимо за 11 копеек.
Ирина Юрьева
сгущенное молоко и конфеты "Коровка" !!
все, особенно девченки
Конфеты "Дружба" - сейчас это кешью в шоколаде
икра... кабачковая
Газировка за 3 копейки
-мороженое на Невском в шариках с сиропом
пироженое "Картошка" по 22 коп.
Мария Шух
Какао со сгущенным молоком.
Сергей Ковалёв
Апельсины или мандарины в новогодних подарках, да это лакомство могли попробовать очень редко. А еще помню "Кара-Кум" по 5р50коп за кило. Для нашей семьи это было очень дорого, но однажды мама на 8 Марта купила целых 100 грамм и мы их разделили брату, бабушке, маме и мне. До чего же вкусно было....
Таня Fear
Лимонад
Вареная колбаса со слезой, лимонад "Тархун", мороженое, сок разливной в овощных магазинах и газировка в автоматах!!! А еще развесной шоколад по 4 р. за кг
на Старом Арбате продавали гранатовый сок в разных местах, чтобы не надоедать продавщицам, я через каждые 15 минут в разных местах пил, и везде вкус был разным, но продавщицы меня запомнили, улыбались от этого вкус гранатового сока казался слаще [чё-то я в лирику ударился]
тушенка
апельсин
балдеешь от таких ответов
и всё это мы ...
еще помню чипсы по 10 коп мешочек
ни в какое сравнение с сегодняшними
Самае главное, всё было настоящее и поэтому вкусное.
пломбир
Вино "Айгешат" и "Аревик" а стакан можно было всегда позаимствовать на ветке куста или дерева в скверике.