Юмор
Что было вашим самым любимым развлечением, когда вы жили в СССР??
Жить в СССР уже было развлечением!!!!
женщины
столько журналов было в библиотеке... гораздо больше, чем сейчас...

Кураж Томонхару
Не терялся ни разу..?
Игры на свежем воздухе, турпоходы.
Телевизор смотреть и на футбол ходить!!
кино, танцы, отпуск к морю....
кино вино и женщины
на каруселяф в парке кататься.. . На простых таких.... И на качелях-лодочках...
Футбол!!!! Играли истинно наши!
Прятки!
Кино, вино, стаканы...
Дискотека. . ВАЩЕ, , ОтельКалифориния, Бони М. . Как ДАШЬ ЖАРУ
Наталья Руденкова
Наш человек))) а под Отель Калифорния я решилась на отчаянный шаг - вышла замуж за военного!
пивка для рывка и водочки для заводочки
Мне некогда было развлекаться: с 16 лет работала и училась.
А потом, после окончания института, чтение было самым любимым занятием.
Собирать макулатуру.
Фруктовое мороженное за 7 копеек.... и дискотека в ДК до 23.00))))
Собирать макулатуру и металлолом..))))....
Горные лыжи зимой каждые выходные: у профсоюза была горнолыжная турбаза в горах, летом там же грибы, цветы, свежий горный воздух. А так же среди недели кино, театры, выставки, родственники и друзья... В отпусках много и дешево ездили по всей стране необъятной, тогда почти во всех республиках побывала - в Украине западной и восточной, на Черном море и Балтийском, в Грузии, Армении, Прибалтике, в Сибири... Про Москву и Питер вообще молчу, родня там живет, часто ездили туда-обратно. Сейчас я себе этого позволить не могу, к сожалению.
Переезжать с места на место.... Родине служить))) ) Контейнер за сутки собрать.. . детей в охапку. . и вперед, на новые рубежи!
В кино ходили, на танцы и особенно нравилось в турпоходы ходить.
Телевизор
Читал книги, ходил в кино. Был много моложе -бегал по утрам, на пляже каждый раз плыл по километру.
покупка газировки
На речку бегать купаться!!
Учёба на малом факультете ЛГУ, стрельба и дзюдо.
Гондоны по 4 копейки, их заполняли водой и скидывали с5того этажа с лестницы, в подъезде, играли в жмурки с четвёртого по пятый этаж, когда надо поймать, а мы все через перила прыгали, когда летом играли в хокей, правда с мячиком, когда подражали и Харламову, и всей нашей Сборной, ну и с бинокля который дед у друга притащил с войны, со свастикой, разглядывали девок с нашего класса, когда они загорали!!!! Ну и мороженое по 7 копеек, ФРУКТОВОЕ!!!! Родился в 1961, но помню с 1969Г
Татьяна Космачева
Правда нам потом с пацанами доставалось потом после наших выходок от отцов,...Но жопа потом горела)))) Правда на следующий день брали отпилиные лыжные палки, рвали рябину, и из трубок рябиной стреляли по девчатам!!!!
Оно и сейчас любимое-с рогатки, блин, стрелять.
Грыз гранит науки, ходил в библиотеки, читальный зал читал книги, играл в шахматы, домино, бегал с мамой и стоял в очередях за дефицитом, ходил на дискотеку, в кино, театр, занимался спортом, участвовал в конкурсах, олимпиадах, жизнь была интересной, не то что сейчас.
Горящий керосин с балкона выливать. Ребенком был.
Прятаться за 15-ым шпангоутом, когда в Карамзинке парашутистов тренировали, и если повезёт, в Л-29 спрятаться во второй кабине на разведке погоды комэском.
Но когда спалили - потом это было всё труднее...
Слушали, как поет Фрося Бурлакова под окнами консерватории... .
Да много чего- в театры ходили, просматривали весь репертуар за сезон, в кинотеатры ходили и в очередях стояли за билетами на премьеры, в музеи тоже ходили и на танцы бегали, с горок катались, на лыжах и коньках, на городские пляжи ходили, в походы, просто встречались с друзьями и общались в живую, а не помобильнику.... сейчас это уже не актуально по множеству причин
кино и танцы
... мы его ели, или гладили, а кто просто смотрел, а кое кто и трахнуть мог ...оно было блин ***
....зимой -кататься на горке, весной - пускать кораблики, летом - воровать яблоки, всегда - кино, мороженное, кассетный магнитофон и кассеты "Ласкового мая"!...а как весело было кидаться яйцами в прохожих!
Танцплощадка в парке. Ух ностальгия.
Кино, вино и домино
На танци бегать и в кино ходить.
футбол на деньги
танцы до упаду
Татьяна Космачева
Под Самоцветов????
В 80-х годах мне нравилось ходить в парк в игровые автоматы.
За 15 копеек можно было замечательно "оттянуться",играя в морской бой (там был прекрасный перископ), или стрелять по мишеням, или пытаться что-то вытащить из манящей груды мягких игрушек дырявой железной лапой.
я тогда совсем маленькая еще была - помню большие очереди за водкой
Татьяна Космачева
Помню пришёл за водкой, при Андропове,очередь большая,я в строительной спецовке, мне водку не продают, подходит мент в форме, я спрашиваю продавщицу, почему ему можно в спецовке, а мне нельзя....Ели потом отмазался!! И это не Юмор, а правда!!!!
Татьяна Космачева
Альбом называется, служба в армии
Меня в СССР не жило!
D. P.
Какая жаль....тебе даже вспомнить нечего((((((А жили мы весело в то время!!!!
Соблазнение мальчиков
на переменках,
потом это переросло
в хобби.
на переменках,
потом это переросло
в хобби.
Таня Волкова
...были и есть и такие девочки....в дальнейшем это перерастает, в профессию.
Мы у иностранцев не жвачку выменивали, а банки с пивом, кока-колой, и пустые пачки из-под сигарет, которые я школьником коллекционировал, когда в магазинах только стюардесса, дюбек и феникс были..
танцы и кино
Книги, журналы, телевизор, поездки, походы.
передача " В гостях у сказки"
Я еще не родилась)