Юмор
А Какие Полезные Свойства Женщины Вы Знаете?
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ "ЖЕНЩИНА" ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115 НАЗВАНИЕ: Женщинa СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адaм АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; тaкже встречaются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень рaспрострaнен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тaет при определенном воздействии. Сaмопроизвольно зaкипaет и без внешних причин охлaждaется. Коэффициент рaсширения увеличивaется с годaми. Мнется при сдaвливaнии в определенных местaх. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взaимодействует с Аu, Аg, Рt и другими блaгородными метaллaми. Поглощaет дорогостоящие веществa в больших количествaх. Может неожидaнно взорвaться. Быстро нaсыщaется этиловым спиртом. Активность вaрьируется в зaвисимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декорaтивных целях, особенно в спортивных aвтомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогaет рaсслaбиться и снять стресс
Приятна на ощупь, и.. .
Да, пожалуй, и всё
Могет сготовить пожрать!
...Во сне, обычно, не разговаривает....:)

Женщина друг человека, собака всё понимает, а сказать не может, женщина же все
понимает и права качает
Растяжимость
когда спит-обычно не храпит
хрен хард форматнёшь !
Умение выговориться, сделать с "мухи" - "СЛОНА" (это тоже надо уметь! ) и инстинктиво-стойкость.
сиськи ( . )_( . )
Полезное для мужчин в первую очередь Свойство Женщины: (хотя, скорее, функция) В минуту опасности закрывать всех своей спиной.
P.S. Это ж если чаво и в живых остаться можно
Женщина - это самая необходимая вещь в хозяйстве.
У нас нет бесполезных свойств-мы идеальные создания по чертежам бога)