Арии чтоли наслушался?) )
доброе утро)
Юмор
Где купить ангельскую пыль?! Ну ладно, хотя бы дьявольскую!!!
Бауыржан Жакупов
Какой арии?)))) Привет)
Эк вас кидает в крайности! Это от жары?
Дьявольскую.... я тебе за бесплатно могу дать))))) ) всмысли пыль)))) )
ахахах))))
-СТАТЬЯ 228. Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозки, пересылки, либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ.
1. Незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере наказывается лишением свободы на срок до 3 лет.
2. Незаконное приобретение или хранение в целях сбыта, изготовление, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ наказывается лишением свободы на срок от 3 до 7 лет с конфискацией имущества или без таковой.
ПРИМЕЧАНИЕ. Лица, добровольно сдавшие наркотические средства или психотропные вещества и активно способствующие раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств или психотропных веществ, имущества, добытого преступным путем, освобождаются от уголовной ответственности за данное преступление.
Комментарий специалиста по СТАТЬЕ 228 УК РФ:
Уголовная ответственность наступает с 16-летнего возраста. Причем ответственность наступает за хранение и приобретение в очень небольших количествах наркотических средств и психотропных веществ (марихуана и гашиш, опий — 0,1 г, маковая соломка — 0,2 г, героин — 0,005
Однако ни этим законом, ни Уголовным кодексом РФ уголовная ответственность за потребление наркотиков не предусмотрена. Но не отчаивайтесь! Уголовный кодекс предусматривает наказание вплоть до лишения свободы за любые операции (т. е. изготовление, транспортировку, приобретение, хранение и продажу) с наркотиками и психотропными веществами, входящими в упомянутый "Перечень". Это значит, что если при обыске милиция найдет у Вас наркотики, Вам грозят крупные неприятности.