Юмор

Вы что-нибудь купили себе из того, что хотели в детстве, а вам не покупали?

Andrei Bondarenco
АГА, СОБАКУ
София Павлова
Лучший ответ
В четырнадцать лет, летом, после первой зарплаты на фабрике, купил себе коробку шоколадных медалей, угощал ими друзей и ел медальки целую неделю... шоколад не люблю по сей день.
Олька При
Артём Денисенко а еще был шоколад в красивых коробочках, с картинами на обвертке, каждой малюсенькой плитки, -английские!
Я замуж выходила, условие было, кормить шоколадом! ))) теперь он ест, а я не хочу))))
Ящик анапки
Наоборот съэкономила... на машине... один раз перевернулась, поняла, что не моё)))
шоколада много, да теперь я не хочууу!!!)
Олька При Покудова писал свой ответ, ты меня со своим шоколадом обскакала. ☺
Лошадку
Талшын Донаева
В детстве я ничего и не просила, стыдно было просить на хотелки, когда бюджет расписан. Со своих купила себе компьютер хороший (и уже не один, и поменяла не раз). Красивое нижнее белье, оно мне всегда нравилось, и кстати было лет с 12, но теперь его просто много больше, разного. Колготок изрядный запас, моей любимой марки. Пар 5-6 удобных кроссовок, одинаковых, они по ноге хорошо сидят. Носков красивых, из хлопка завались, чтоб не стирать по вечерам, а разом в выходной простирнуть и высушить. Все, чего больше - экономит время и меньше снашивается.

На косметику не просила, это с карманных покупалось. Зато сейчас много разных кремов, скрабов, разные дымки для тела, туалетная вода, красивые флакончики - радость девушки.

Единственное, что я попросила как-то у мамы, это скелет человека, продавался в отделе детских игрушек (суровые 90-е, продавалось и не такое). Недорогой, но из-за предрассудков не купили, а я его помню до сих пор. Может куплю, назову Василием, поставлю в коридор или на балкон...
Фломастеры .В детстве они продавались в бонных магазинах за валюту, которая была у моряков только. А сейчас эти карандаши на каждом углу, да только уже не надо, выросла давно.
Sasha V
Да. Децкий пулимёт со светящимся барабаном, издающий звуки выстрела из космического лазера. До сих пор стреляю по прохожим на улице...
во сне правда ))
Dmitriy Terentev
Раньше было желание, денег не было .Сейчас деньги есть -желания нет !
Евгений Акимов
1кг мороженого
Aidar Omarov