Юмор

Интересно, если бы Вы сравнили себя с деревом, то с каким? Сравнивая себя, я решил скрестить и получился вишнёвый клён.

А есть ли среди нас "Плакуче ивовый Баобаб"?
Даша Кордо
шиповник, такой же пахучий
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Кофейное дерево!
Он создавал меня из шоколада,
Из горечи кофейного зерна.
ты прошептал :"Сюда корицы надо
И капельку десертного вина"
Добавил перца жгучего и соли
Безумства ночи, искру жаркую огня.
Затем смешал любовь, немного боли
И свет звезды. Немного света дня
**
*-*ms.erema *-*
Я - Кактусовый человекохрен ...сорвавшийся с клена-ты моего опавшего...
...красная рябина ))
Ива.. но не плакучая
Ylia Baranova
Бабоеб или ебибаб...
Ирина Лазарева
Марина Нечепурнова во во часто так заявляют ...а потом как прошлогодний веник березовый в бане листва от отдного взмаха и опала )))))))))))
Я по доброму!, без обид , ладненько ?
арбузный дуб.
Дуб пофиговый, потому, что уже всё пофиг!!! С орехами!!!
..."...Клен ты мой опавший..! ")))

Что-то молчит, не отвечает тебе твоя ВИШНЯ. . Или боится ..."... Как бы чего не вышло! "....)))))))))))))))
L S
если верить гороскопу друидов, я вяз. но как-то мало себя с ним родвственницей чувствую. если ты вишневый клен, то где твои кленовый вишни?
Ромка Сандин
Даша Кордо Они в моих "вопросах".
Я себя ни с кем не скрещивала, но моё дерево - берёза, вот с ней я себя и сравниваю....
белая берёзка
... ...
мммм .. А я, а я, а яяяяя Овощь !!!Просто Редиска !
Больше наверное кустарник ненужный
Я банально баобаб (а) )
А Я дубовый сад!
Оля Петрова
C деревом, нехай себя, чурки -сравнивают ...)))
вопрос сложный, придётся учиться на Мичурина....
...мне столько водки не выпить...
Виктория М
Я не буду - Я человек
А я - пихта!
Кипарис весёлый.
Слышь "Мичурин" скрести меня с чем хочешь.... но что бы это называлось легально.... а то мужья"дровосеки" мне сучёк пытаются обрубить.... н типа когда мимо походят рогами цепляются... я уже даже название этому дереву придумал.... Люблюбаб....)))))))))))))
Я - рябина. "Стоит, качаясь"...
:)
Бук!))))))))))))))))))))))))
Клён кудрявый (лист резной)...
Среди нас плакучеивовый баоаб - это Серега Данилов. Он такой весь плакучеивовый, но баобаб. никто не знает где он зависает, чё - то давно не слышно.
Даниил Крюков
Я тигровая рябина...
- ель есть?
- нет. .
дай хоть сосну... .
- соси быстрей, и уматывай!!! !
Динара Адилова
Только куст. Куст розы
клено - вишневых баобабов очень много..
так и быть... персик я! одна такая пушистая! Душка потому что.
"Поспели вишни на клене, в саду нашем!! ! У дяди Саши! У дяди Саши! "
Лидия Павленко Плакуче-ивовый баобаб- это точно про меня и моих коллег- бухгалтеров. у которых начинается отчетная пора!!! Но, как всегда все новое, много чего еще не утверждено, т.ч. будем мы стойкими. как бабы в серединке с О, и плакучими ивами, если что не будет получаться!!! Удачи нам всем. удачи!!!
Я не стала бы себя сравнивать с деревом! Я скорее плод какого-нибудь дерева. Например черешня.
Dosjan Tursinbaev
Пенек Вы реликтовый!!!
Я Берёзовая Сосенка
Я вообще не из породы деревьевых... Мы же все из воды...
Криган Римма
клен ты мой упавший.... (песня)
Просто Бук.
крыжовниковый шиповник))))))))))))))
Наверно ива. Воду люблю и плакса
Vitaliy Kravchuk
Волчья ягода.
Сергей Леонов
ясень с тополиными листьями
Слушай - вишневый клен, это же какая красотища!! ! Представила себе, аж дух захватывает! А я вот скромненькая сосновая березка.
Aigerim Urkimbayeva
стройный как сосна и мудрый как дуб - соснодуб)))))
...я по друидскому гороскопу-ясень.... а что вполне красивое дерево)))
Кактус с колючками, но если хорошо ухаживать он зацветёт!!!)))
Лично в моей ситуации- ДЕРЕВО МНЕ НЕ РОВНЯ!
-Дедушка! А как погиб Мичурин?
-Он полез на вишенку за арбузом и разбился.