Юмор

Что такое Юмор - с Вашей точки зрения ?..))) Поделюсь своей (если это кому-то интересно) ---------------------------->

... Юмор - это беззлобно-насмешливое отношение к чему ( или кому) - бы то ни было ...и одно из самых необходимых условий выживания нормального человека в нашем серьёзном до угрюмости и жестоком до безумия мире... ))) Слово за Вами ...
Катя Киселева
Говорят, юмор помогает жить.. . Кстати, и.. . умереть, тоже.. .

Помню, дедушку моего, в больнице.. . пришла посмотреть врач, довольно молодая женщина.. . А у него был рак, в поздней стадии.. .
Так, он попытался подняться.. .
- Не могу, говорит, сидеть (он, кстати, лежал) , когда девушка стоит.. .

А за день, до.. . ему разрешили покурить в палате.. .
Я сказал - Держись, дед.. . Мы с тобой еще на танцы пойдем.. .
- Пойдем - ответил он - Если.. . ветра не будет.. .
Владимир Кун
Лучший ответ
Ай ты моя умочка!!!!)) ) Ну что дополнить? пожалуй и нечего))) ) Можно и о серьезном шутя.... да? И о грустном . сквозь улыбку))
Asilhan Abdraim
Катя Киселева ))) ...ну да - умка - эт моё второе имя ...))) - вот только почему-то не все так считают ))))))))))))))
Катя Киселева ))) как скажете , Королева ! ))))))))
Катя Киселева ))) тогда слушайся маму !!!- в гостевой )))))))))))
Гоголь знал. Николай Васильевич.
Катя Киселева ))) ...да Вы стреЛОчник, батенька, как я погляжу ...)))))))))
Катя Киселева ))) дон т мэншин ит )))
любые жизненные явления, ситуации, а также любые мысли, фантазии, идеи.. . способные вызвать улыбку. . смех...
Са
Саня
... это позитивная эмоциональная реакция организма на одушевлённые ( или неодушевлённые ) внешние раздражители ...с физиологической точки зрения ...
... а твоё высказывание полностью совпадает со Словарём русского языка ОЖЕГОВА С. И. ..
Юмор это единственное, с помощью чего я защищаюсь от этого кошмара, который вы называете жизнью
Михаил Пучков
юмор- то самое чувство и ощущение, которое- увы, дано не каждому, но считается чуть ли не заболеванием отсутствие такового чувства. . теперь вы
Юмор, конечно, серьёзный предмет.. .
У одних юмор есть, у других его нет.. .
Если хохочешь, предела не зная,
С юмором точно порядок, я знаю...
Как сказал один юморист -
"юмор- это жизнь. Это состояние. Это не шутки. Это искры в глазах. Это влюбленность в собеседника и готовность рассмеяться до слез. "
я полностью согласен !
... " Смех - единственное испытание серьёзного, а серьёзность - смешного. Подозрителен предмет, который не переносит насмешки, и лжива шутка, которая не выдерживает испытания серьёзностью... "