Можно ли провести первое свидание в разных носках так, чтобы и самому понравилось, и девушка бы в тебя влюбилась? … Это совсем не значит, что ты можешь ругаться матом и нести тупости (хотя смотря какая девка тебе попалась) .
И встает перед нами вопрос вопросов: на первое свидание носки одинаковы нужны? Вот и пища для размышлений -может ли она снять с тебя брюки?
Юмор
Главное на первое свидание носки одинаковы Надеть?
Наталья Перфилова
и в прямь Тютчев!!!
и инвалидную коляску смазать...
Как это одинаковые.. оба левые что ли..)))
главное чтобы костюмчик сидел...
Главное- на ноги, уже хорошо...
...и туфли "на ту ногу".и цветы не забыть впохыхах прихватить, и одеколончиком приличным взбрызнуться...
Главное не поверх ботинок!
Тут главное, как правильно эти носки снять. Ведь голый мужик в одних носках, это зрелище не для слабонервных. Особенно на первом свидании.
ахренеть... я с майкапом иду нафиг, да?...)))
главное на ноги
Главное после свидания их не забыть!!!! А вообще кто на них смотрит!!!!)
главное чистые.
Главное их снять потом так, чтобы она не унюхала....
нет семеники, а то странно будет выглядеть мужик на первом свидании в разных носках))))
главное в чистых придти..
а что, на первом свидание уже надо будет разуваться и раздеваться ???
Слышала байку, что надо одень с дыркой. Чтоб наверняка сойти за холостяка, а вот про цвет не знаю.
и чтобы два.