Юмор

У меня впечатление,что законы пишут сумасшедшие.

Не всегда, есть и нормальные законы, вот пример из практики(сам видел)Федеральный Закон "О мониторинге пингвинов в полярных водах"
Акбота Киыкбаева
Лучший ответ
Законы пишут те самые депутаты, которых мы выбираем. Просто когда они лезут в думу они нам предлагают золотые горы, а как только становятся ими, начмсто забывают про нас и думают только о себе, и законы пишут под себя.
Влад Посохин
у меня тоже такое впечатление было..потом я понял что все не так просто как кажется - и в этом безумии есть вполне определенная цель - сделать любого неправым всегда когда это (вдруг) станет нужно...Шутка в тему - что такое черная метка для олигарха ? Конфета Мишка на севере...
А кто ж еще? однозначно они!!!
Natasha Ya
я в этом уверенна
А придерживаются их слабоумные!!!
Fadoul Abadi Sair
У указы и все законодательство сплошной сумашедший дом.
!)
!!!!!&<-(Dimas )->&!!!!!
так законы для того и пишут , чтоб нарушать
Если это только впечатление - Вы впечатлительный человекЕсли подозрение - подозрительныйЕсли уверенность - Вы сами пишете законы...
Кирилл Эбель
А ты думаешь почему я в свое время столько раз Думу в отставку-то отправлял и Премьер-Министров менял? А впечатление у тя абсолютно верное сложилось. Ну ниче, Владимир Владимирович с ними, понимаешь ли штааа...разберется.
Михаил Зобнин
Законы эти не работают, зато работают воры в законе.
Oxana Zharcova
и такое не редко случается
Это не впечатление, это правда жизни!
Артём Лукашёв
аха, надейся!оглянись - те кто ими пользуется отнюдь не сумашедшие!
I kak ty do tokogo dodumalsia? tebe cerep ne zmiot ?
Лёха (Тёплый)