Юмор

За рюмкой крепкого, ZORRO сказал мне, что он не Ален Делон, а уроженец Осетии Алан Делиев. Кто же тогда Гортензия?

Ольга Ясова
Не пейте больше неразбавленный абсент перед зеркалом.
Ditter Kayne
Лучший ответ
Хорошая беседа у них была, как живёт у кого страна.
Айбек Айба
Александр, доброе утро !
Я не знаю, кто такая Гортензия-она мне не говорила...
Тамара Гвардцителли ))
Алексей Волков
Ясное дело, Ален Делон не пьёт одеколон. Прибавь градус - он тебе еще больше расскажет, и про Гортензию тоже :)
Andrey Gavrilenko
О Юми Градус повышают...
Гоша Куценко в парике!!
делиев из маски шоу?
Констанция Буонасье...
Мата Хари.... как минимум, а как максимум царица Тамара!! ! Санитары уснут, Наполеона за пивом пошлем.... там и разберемся))))))
Тимур Гаджиев
Петровна
**
*юрьевич* *******
его ночной гошмар - Горгона Медуза
Гортензиян))))
Не пейте больше в жару, Александр, а то Вам и не такое приблазнится....
Текила у вас какая-то испорченная... видать урожай агавы гортензнулся)
во как обукирлси падумла Гортензия))) ) в цвитошном горшке))))
так тож
ваша
Пэтровна...
А ты теперь ее напои, может и признается...
Nazi Sydykova
цветок без определенного проживания.
Ещё не то может привидеться!
Artur Nosferatu
Армянка скорее всего по фамилии Гортензиян))
та самая простушка с гор. Не зря он пьет горячительное, она уже по Мюнхаузену убивается,
А в чём, собственно, дело? Нормальная грузинская фамилия...
Да.. . такого описания белой горячки энциклопедия еще не знает!
Рая Уразаева
Батько Лукашенко!
Альбина
ГортензИева Азиза из аула Гюльчат Зухрайского Предгорья Нагорно-Шарабанской области Далидастана.
Игорь Коробкин Привет,Амазонка!
Его друг-грузин.
А ты не пей больше с пациентами белых столбов не возникнут такие вопросы))))
Сергей Диденко
Стало быть не быть ему лицом нового аромата от Dior: Sauvage Extreme...
M@ksim Киреев
ГОРный ТЕНгус аЗИЯтского происхождения!
Tamila Nazarova
Горец теневой забугорный и ящик крепкого...
_<<Angelina>> _
зубная фея
дворник)))))))))) ) маскируются
Женя Харченко
Сулико из соседнего аула !
Гюльчатай....
...личико то открой.
Алферова Эльвира Папа 43! Не озоруй! Разлюблю,хотя красота женского тела это не мужицкое- прости (тьфу!).
не знаю, - не курю!
А она Мария-Терезия из Грузинии
принцесса, сестра принца Священной Римской империи Карла-Генриха Нассау-Зигена.
И для старого, потрепанного Алена Делона и, тем более, для зажигательного уроженца Осетии, Алана Делиева, после нескольких рюмашек крепкого Зорро, вожделенной и очаровательной красавицей Гортензией, конечно же были Вы, Александр Дёмин! Ну, Ну! Нечего стыдиться. Здесь все свои люди, милочка!
Svetlana Pudovikova
Ольга Ясова Вас, что-то откровенно бесит, но я не понимаю что именно.
Вы должны уяснить один "пустяк", у меня "зубы острые", то есть у меня "добро с кулаками".
В следующий раз пойдут, от меня "низкие фразы" и будет конфликт, которого я не желаю.
гортензия - это такой цветок, который хорошо пахнет
Нани Брегвадзе!
Это он так мариванну называет...
пить надо меньше
Фарида из Казани.