Юмор
раскажите анегдот...такой штоб я усался=))
В колхозе дела идут все хуже и хуже, есть нечего. Собрались тогда коровы, свиньи, гуси убежать в соседний процветающий колхоз. Бегут мимо будки пса Шарика и кричат ему: Шарик побежали с нами к хорошей жизни. А Шарик лениво отвечает: никуда я не побегу у меня здесь ПЕРСПЕКТИВЫ. Какие у тебя в этом колхозе могут быть ПЕРСПЕКТИВЫ? Тогда Шарик говорит: вчера на колхозном собрании председатель сказал: если дела и дальше так пойдут, то мы все у Шарика х*й сосать будем!!!))
А ты сначала уссысь, а мы расскажем
Если стряхнул больше трёх раз - значит, уже БАЛУЕШЬСЯ .
( надпись в мужском туалете ) .
Стоит мужик перед деревом задрав голову вверх и орёт: "Что ходовая у тебя ни в красную армию, - я знаю. Что движок ни в манду- тоже, что железо у тебя ржавое- терплю. Но что ты, ко всему прочему, и собак боишься- это уже ни в какие ворота не лезет! "
(на дереве помахивая дверьми висит простая ТАВРИЯ.)
Пись-пись, милый, расслабся!
Уложив ребенка спать, муж предлагает жене заняться любовью. Жена просит подождать, пока сын уснет. Через некоторое время муж повторяет свою просьбу, но жене кажется, что ребенок все еще недостаточно крепко уснул.
Раздосадованный муж встает с кровати и идет на кухню. Там, не зная чем занять себя, видит на подоконнике бутылку шампанского. Берет ее, с выстрелом открывает, наливает себе бокал шампанского и с удовольствием пьет. Сынишка, услышав выстрел, поднимает голову и говорит матери:
- Ну что, довыпендривалась? Из-за твоего упрямства отец на кухне застрелился !
колобок повесился
Мы все тут взрослые люди -а сцыкунам пора давно в люлю
У почтальена печкина было 4 дырки и те в шапке
А мама разрешила???
анегдот
ты ссышь уже????
Мария Мингалева
я уже точно пацталом