Юмор

всё, люди мои милые, братья-сёстры мои родные!!! прощаюсь я с вами на месяц...

хоть чуточку поскучайте, а?
Есть скучать!)))но чуть чуть
Назкен Абатова
Лучший ответ
Обязательно!!!А ты учись!!!)))) Целую!
9 Уровень
Как? И ты тоже? (да нет, я не покидаю, Ника покидает)
Люда Журавлева
Давай, красотулька, не подведи нас. Чтоб одни пятерки нам привезла.
Андрей Зайцев
Счастило тебе поучиться,не вздумай переходить на дневное,а то вообще потеряешся! Скучать конечно будем, это не тот случай когда отряд не заметит потери бойца. В душе всегда с тобой, где бы ты не находилась. Возвращайся, а то ещё преодолеешь инет-зависимость...До встречи!))
Наташа Рачёва
И как же ты без нас целый месяц будешь? А как мы без тебя??? Возвращайся поскорее! Чмок тебя =)
нет ну это катастрофа,куда ты собралась,я тебя не отпускаю...ну солнышко...я что-то пропустила...почему на месяц
Солнце!! !
Всем сердцем с тобой!
Я тоже уйду.. .
БЕРЕГИ СЕБЯ!!!
(*-*) (*-*)
мась ну прям щас чтоли ?а какже не чуток а очень
ЛЕГКО!!!шутка. а куда ? ежли нэ секрет.
Удачи Тебе !!Уже скучаю , сестрёнка.
$$$Елена $$$
Не сможем без тебя! Не покидай нас! Если месяц тебя не будет то тут делать нечего!
Сестренка, возвращайся скорее!
Саш,все будет манана! Ни пуха...
Ни пуха ни пера! (Сам себя- к чёрту)
Это как же, ведь мы только разыграли колоду, а вы так просто уходите не посвойски, т.е так как будто вы то как раз и отсались в "Дур...х"
Я наблюдаю за тобой. Я знаю где ты живешь.
А почему на Месяц!!!
не успела прийти ,как ужо уходишь? а где же доброта обещанная?