Юмор

А все мужики одинаковые ? :-) (внутри)

Вовк @
Кто бы спорил :)
Юлия Силютина
Козлы одним словом )))
Ольга Смердова
Смотри, мужа не назови Сашей (если он Дима)!
По этому принципу комиссары в 1917 хотели сделать женщин общими !
Тупизм полнейший!! !
А, если Саша любит Маню и Ту самую, Саш уничтожим, получим: Маня=Та самая, и делаем вывод...
Тогда зачем выбираете.
Если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь. а только кажется, А Саша случаем не Александра
Настя Вожжова
Ну если так рассуждать.... То у вас тоже у всех только "поперёк",а не "вдоль"....
Если тебе тока потрахаться, то у всех пиписька торчит.
Вовк @ Не лезь ко мне в вопросы-мне не интересно твоё мнение!
это еще вопрос, что то уж любвеобильная вышла Аня, и выходит что это все женщины одинаковые, морочат хорошим парням головы!!!!
у разве можно о таких вещах. с бездушной математикой, как это девушки уничтожаются, наоборот, они вопреки всем уравнениям должны умножаться, иначе зачем тогда жить?
Наталья К.
Доказательство от противного. Если Аня любит Диму, то условие Аня любит Сашу не имеет смысла, тогда Аня+Дима=Любовь, но Аня-Саша больше или меньше чем Любовь, следовательно Дима не равно Саша. чтд:)
Нет не все....
судя твоей логике мы внутри романтики, а на деле пи....
А любовь бывает разная. Можно любить, а можно дружить любя. А мужики все разные, и ко всем нужен свой подход. Иногда он сходится у некоторых...
А нифига! может Дима-супер качек, а Саша-очень интеллигентный мальчик, или Саша-слон, а Дима-с пальчик.. . и т. д. и т. п. , хотя на счет потрахаться согласен...