Юмор

Самолично я не слышала, конечно... но мне говорили... что все мужики одинаковые, нууу и козлы, к тому же... Это что... правда?)

Ме-е-е!!!
Таня Григорьева
Лучший ответ
Наталия Коняева Хто тут?)))))))))))))
Знаешь, чего скажу?? ? Дай-то, Б-г, что-б ты только слышала от кого-то, а сама, лично, не встречалась... И в этом тебе сможет
частично помочь твой наставник, ну тот, что на руках сидит... Рекомендую прислушиваться к нему хоть изредка...)))))
и к Тому же .. и ко всем ..Это относицца . Притом Козлы безрогие )) .Хаа шутю канешно )))!!!
Андрей Гордей
Я НЕ одинаковый Я разнообразный
Gena Mulin
Бессовестно врут!
Не для такой КУРИЦЫ мама ОРЛА растила!!!
Patron Patron
Ага. Самолично она не слышала!!!! Но уже проверила))))) Шутю.
P_
Pro_100 _Tusip
Считай, как тебе удобнее ...
а как же ты услышала когда говорили, если самолично не слышала? курнула поди?
Бабы как овцы, поют только одно что слышат, но бросаются по нужде почему то не на своих баранов, а на чужих козлов.
Жанна Дроздова
Наталия Коняева Ну..и я отвечу!
Мужики,они же,как бараны..имея в стойле красивых и умных овец,все равно долбят в ворота рогами...пытаясь неумело, уйти налево.
иногда еще и олени попадаются
Папробовать самой нада! Может просто конь пападётся!
Елена Фоминых
это теоретически.. . а там, что практика покажет...
Эдик Рассоха
козлы - да есть. с овцами живут))) )
а мы не такие, и мужчины наши не козлы (тьфу-тьфу-тьфу) :))))))))))))
"Секс - скучно, я читала. "
Валерия Новодворская
т. е. , тебе говорили, но ты самолично не слышала.... прелестно!
Davatshox Babaev
О зохен вей !!!Эт как же ты не слышала если тебе говорили... Мдаа... все мужики сволочи, все бабы... блондинки...
Erbol Talasbaev
Наталия Коняева Читай дополнение,чучило зубастое и ушастое))))))))))))))))))))))))))))))
Нет не все. Есть типы мужчин которых я и сам считаю козлами и поддерживаю девушек. А так мужчины разные:)