Юмор
Назовите лучших юмористов за всю историю человечества?
Самые лучшие юмористы - мы сами.
Лучший юморист тот. чей юмор вне времени и вне социальных статусов... до сих пор современны, могут кому то не нравится, но они не забыты.. .
Чаплин, Бомарше, Марк Твен, Райкин...
Мне нравятся Ильф и Петров, М. Задорнов
тот, кто протыкает презики
Жизнь!!!
а что это такое - юморист?... клоун что ли ?..
К. Маркс и Ф. Энгельс - насмешили со своей политэкономией
именно человечества? самый большой юморист - это господь бог. но если вы о человечестве.. . их много
Самый лучший юморист - наша жизнь! Как мастерски и смешно пишет! Все остальные - всего лишь артисты.
Джим Керри !!
Вовочка, мой!!!!
Хазанов, Наша Раша
Змеюка, что Еве яблочко подсунула)))
Ленин В. И. (Ульянов)
Господь Бог !!!Чем не юморист ???
Бернард Шоу, Марк Твен, Джером К. Джером, Даниил Хармс, Михаил Жванецкий.
Замшут и Равшан!)))))))))))
Тебе всех личностей пересчитать, кторые МНЕ "забыли" долг отдать, или заплатить за работу ???
Да чё там скромничать! В моем списке лучших юмористов за всю историю человечества на первом месте с большим отрывом иду - Я !!!
Человек, который смеётся!!
Михаил Задорнов
Чарли Чаплин, Макс Линдер, Луи де Фюнес, Аркадий Райкин, Юрий Никулин
Из писателей-Марк Твен, Марти Ларни, Вудхаус, М Жванецкий, Остап Вишня.
только наш человек может стоять на берегу моря летцизреть восход солнца и от восхишения матерится М. Задорнов
Михаил Задорнов
Пётр Первый!
Из почивших - Аркадий Райкин, Александр Иванов, а из ныне здравствующих, оченно, уважаю Михаила Задорнова....
макс линдер, тото, райкин, хазанов и т. д. , и т. п.
Каждому нравиться своё.Я уважаю политиков - Лукашенко, Жириновского,
открой рейтинг по юмору
Чаплин,
Райкин,
Никулин,
Хазанов
Райкин,
Никулин,
Хазанов

Наше правительство !
На конкурсе вселенских юмористов
Комиссию Создатель рассмешил:
Он в стиле лучших приколистов
Себе подобных нас создать решил
Комиссию Создатель рассмешил:
Он в стиле лучших приколистов
Себе подобных нас создать решил
Тот, кто понимает юмор лучших юмористов за всю историю человечества!
"Сказочник" Карл Маркс и иже с ним
я
Задорнов, Райкин ...я столько не живу "всю историю человечества"
Творец, нужно иметь великое чувство юмора что бы все было таким как оно есть ...
Олег Попов Аркадий райкин Л, Брежнев Ельцын Чарли Чаплин и т д
Рабле (вот у кого сегодня черпают юмор ниже пояса) , а мне идиот Швейк нравится
Для меня - Чарли Чаплин и Аркадий Райкин.
чарли чаплин я смеюсь от него потому что он смешной
бенни хилл мистер бин. джим керри
Аркадий Райкин
Аркадий Райкин - я так думаю!
Аркадий Райкин. Чарли Чаплин. ну лично мне нравился Бенни Хил. вообщем честь им и хвала!! !
""Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица"
петрушка
Юмор — деятельность человека, направленная на вызывание смеха у окружающих. В более широком понимании — любые жизненные явления, ситуации, а также любые мысли, фантазии, идеи и т. п. , способные вызвать эти эмоции. Для меня лучшие те, которых не надоест слушать, читать, смотреть: М. Зощенко, И, Ильф и Е, Петров, А. Райкин, М. Задорнов, С. Образцов, создатели журнала "Ералаш",Чарли Чаплин и многие другие, чьи шутки снимают напряжение и уныние и не вызывают ненависти и вражды.
Наташа Загвозкина
Добавлю еще: К.И. Чуковский "от 2 до 5" Прочтите и не пожалеете. Дети - самые великие юмористы в мире!
Паша воля