Юмор
Что означает - клубиться?И действительно пора??? см

В Клуб, что ли ходить? :-))
Пар клубится ...
клубиться
КЛУБИ́ТЬСЯ, клублюсь, клубишься, ·несовер. Подниматься, нестись клубами. Пыль клубилась на дороге. Дым клубился над фабричной трубой.
Бурлить, стремиться, вздымаясь волнами (·поэт. ). У ног его клубился поток.
КЛУБ, клуба, ·муж. (·англ. club).
1. Общественная организация, объединяющая лиц одного социального круга для совместного отдыха и развлечения. Клуб художников.
| Спортивное общество. Клуб альпинистов. Клуб футболистов.
2. Культурно-просветительная профсоюзная организация при каком-нибудь предприятии или учреждении, имеющая специально оборудованное помещение (неол.) . При заводе открыты клуб и читальня. Клуб текстильщиков. Красноармейский клуб.
3. В эпоху Великой революции во Франции и теперь в Польше - партийная организация. Клуб якобинцев. Коммунистический клуб польского сейма.
II. КЛУБ, клуба, мн. клубы, клубов, ·муж.
1. То же, что клубок в 1 и 2 ·знач. (·устар. ). «Гнездятся клубом в нас пороки. » Пушкин.
2. Летящая масса (пара, дыма) , имеющая шаровидное очертание. Клубы пыли. Дым из трубы валил клубом. «Дым багровый клубами всходит к небесам. » Пушкин.
Д. Н. Ушаков
Большой толковый словарь современного русского языка
Пар клубится ...
клубиться
КЛУБ, клуба, ·муж. (·англ. club).
Д. Н. Ушаков
471 тыща - это серьёзно...)))
Если бегом с работы, то, наверняка в клуб собрался... .
Для начала нужно пройти там фейс - контроль... .
Этот похоже не прошёл его....:)) )
решил воспользоваться " Чёрным ходом" :)))
Ну, с этим всё в поряде, уже на месте... .
выпил, закусил,.. .
сейчас начнёт пускать в клубе клубы сигаретного дыма....:)) )
Ну с этим тоже предельно ясно всё ! :)))
После того как поКЛУБился, уже КЛУМБится ! :)))
Жена в квартиру не пустила....:) на клумбе спит....
Этот похоже не прошёл его....:)) )