Я готова к удалению не только вопросов.. .
В конце концов, Вы, провокаторы разного калибра! Вы зачем сюда приходите? Позлорадствовать? Поглумиться? Задолбали! Простите, но, я думаю, что у тех, кто здесь сидит, есть основания для этого! Оставте нас в покое, дайте возможность людям хоть немного расслабиться! Жизнь всех бьёт, кого-то больше, кого-то меньше, но будте человеками! Прошу-ОТСТАНТЕ!!!!
Юмор
До каких пор?... (см)
Действительно, люди приходят просто пообщаться и повеселиться! а некоторых так и распирает от злобы и ненависти, если вам некуда выплеснуть эту злобу-идите пробки на МКАДе разгоняйте-полезнее будет и наматеритесь вдоволь!
" Ничто нас не может вышибить из седла..."
....а воощето--правильно:)
я тоже вчера призывал к любви и дружбе,не прокатило
Господи - ты героиня конечно!!!Но что случилось то?Называй...
Ещё раз Приветик Солнце!!! Ты абсолютно права! Но я сильно сомневаюсь, что можно словами достучаться до них!!!
Варвара,о чём уродов можно просить? В игнор их и в минус,я же хотел поначалу по хорошему говорить,нет им понравилось в войну играть,а то что задобали - это правда!
привет!!! к сожалению до них как до центра земли!!! недалекого ума человечешки

Просить их бесполезно, не обращать внимание - сложно...:(
Обидно, что их всё больше и больше, людишек мелких и недалёких,от зависти способных только на хамство...
Доколе!!!?
Не нервничийте! Нервные клетки востанавливаются только после родов.
Кто там собственно злорадствует!?
Ну что каждый день здесь какие-то траблы? Когда все мирно жить - то будут?
опять на тропу войны?
Я уже говорил- война выгодна бездарным,талантливым всегда выгоден мир.Не выходи из себя, а игнорируй.
Мадам огласите списки,конкретно о ком вы?
Мир не кровью,А дружбой и любовью,Должны мы уберечь
Нда... фишка человеческой психологии в том что как соберётся несколько челов, так они сразу начинают стремительно обособляться.... типа мы ежи-те исчо кони