Сколько масок у людей, сколько ролей.. .
Обстоятельства жизни, различные мнения.. .
Из стандартов, характеров, слов, мелочей.. .
Воспитания, времени и настроения.. .
Юмор
Если жизнь это цирк,а мы в нём зрители,то кто же тогда клоуны?
Vika Lapshina
Вот и первый претендент на ЛО!
Максим Попов
Только обещаете, погодите, не спешите, будут и получше ответы.
Кукол дергают за нитки-на лице у них улыбки,
Их зловещий вид внушает страх.. .
И в процессе представленья-создается впечатленье,
Что куклы пляшут сам по себе.. .
Мы и есть те клоуны и актеришки... куклы.. .
Кукол снимут с нитки длинной и засыпав нафталином
Ввиде тряпок сложат в сундуках...
Их зловещий вид внушает страх.. .
Что куклы пляшут сам по себе.. .
Ввиде тряпок сложат в сундуках...
Клоуны, соответственно - окружающие :)
- профессионалы )))
мы, когда нас в угол зажимают !
Олигархи - напыщенные клоуны.
Клоуны - это всевозможное начальство всех рангов.. . А себя я ощущаю дрессированной лошадкой, бегающей вокруг манежа без остановки...
Мы и то и Другое!!
в хорошем смысле-сами себя веселим))
Если принять во внимание всю нынешнюю клоунаду и на сценах театров, и в жизни, и в политике... ,
то.. .
...П У Б Л И К А "
и есть САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ
к л о у н ы.. ,
..а те кто на "СЦЕНЕ" -
- п р о с т о - ШУТЫ ГОРОХОВЫЕ...)))))))))) )
то.. .
...П У Б Л И К А "
и есть САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ
к л о у н ы.. ,
..а те кто на "СЦЕНЕ" -
хоть о правительстве и не надо, но его как раз выбираем ен мы - все выборы срежессированы и куплены. вам этого не сказали? так вот, клоуны - это как раз они и есть
Так мы и зрители, и клоуны....
Юмористы...
Те, кто делают нашу жизнь веселей!
Артисты!!!
те, кто ещё не насмеялся....
У Меня сменный график - 2 через 2 ...;-)))
А клоуны рабочие. Жизнь в сказку превращают.
Страшно подумать, кто же тогда звери ?
Vika Lapshina
Подумали?И кто?
В основном клоуны Все ибо Зрителем стать сложно, это другое отношение к жизни, другое сознание . Зрителей мало и приветствую тех, кто рядом
Те, кто не дрессировщики
Vika Lapshina
Ничего так ответ!
те, кто смогут заставить своей ролью поверить в искренность жизненного исполнения
Vika Lapshina
Как выразился!
В гос думе клоун на клоуне.
Мы, периодически, то зрители, то клоуны.
клоуны нашы поступки.
клоуны мы. сначала на сцене потом в зрительном зале. и так сменяя друг друга проходит жизнь
Вполне возможно, что клоуны в нашей жизни - случаи. В цирке при выступлении магов и дрессировщиков страшно, а при выступлении клоунов весело. Так и у нас: случаи бывают и страшные, и весёлые, и разнообразные.
Vika Lapshina
Хорошо разрулил!Без балды!
нет не так.... так надо"жизнь это театр, а мы в ней актеры"....и у каждого есть своя роль....
Vika Lapshina
То есть мы-марионетки?
соседи)))
Смотря где зритель находится.. . Клоуны могут и в зрительном ряду сидеть. . Вы себя где ощущаете? На арене или...
Vika Lapshina
Я из канатоходцев,а вы?
Все кроме нас)))
мы как двуликий Янус в одном лице
... просто представление ещё не началось.. . пока все шумят, шуршат, занимают места, рассматривают друг друга, откуда-то воняет, на арене темно и ещё не ясно, будет ли представление интересным и существует ли "клоун"....дети в ожидании чуда (им уже рассказали что бывает...) , но чем старше - тем меньше ожиданий, больше скепсиса и желания "чтоб поскорее закончилось.. "
похоже на жизнь? =))
Vika Lapshina
Охренеть как точно!Мои аплодисменты!И поклон с уважением!
Всегда думал что жизнь-театр, а люди в нём актёры... .
Пусть будет цЫрк, на голове то шапито...
клоуны и есть зрители
Ахмеров Рамис
хотя могу добавить что клоуны артисты
Правители)))))
Оркестр этого цирка
Попеременно. То зрители, то клоуны.
А клоунами работают у нас нынче Юморяне (в хорошем смысле слова)
а мы сами себя и веселим
сбежали ваши клоуны
клоуны те кто называет себя господами в этой жизни
Vika Lapshina
А вы себя как называете?
Как и театр со зрителями, так и цирк с клоунами- МЫ...
зверушки
Те кто был в армии - в цирке не смеятся. Вывод: армия - клоуны
А что клоуны не могут быть зрителями, а зрители клоунами.
Vika Lapshina
Молодца!
клоунов дофига! тогда цирк уехал, клоуны остались, где зрители?
Сам себе режиссёр!
Клоуны, это кто попадет центр круга, все думают что центре не они а другие и подталкивают друг друга в центр. На самом деле за вами тоже кто-то наблюдает и веселится.