Юмор

Можешь ли ты подорвать военную мощь страны, если работаешь клоуном в цирке?

Никак нет! Если в цирке в качестве зрителей присутствуют военные, то от смеха они не умрут. "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся".
.
Анна Власова
Лучший ответ
Можешь, но если не в цирке.
Ессно,
Вот у к00перильда даже танки пропадали
J_
Janka... _*
Janka... _* В Вегасе оч крупная авиабаза,
Может и$чезнуть
Я видел как арестовало ФСБ одного клоуна)))
ТРИ ДИРЕКТИВЫ РЕЙГАНА /не циркач, но артист/

Следуя рекомендациям Кейси, президент Рональд Рейган в 1982 — 1983 гг. подписал три директивы по ведению подрывной деятельности против Москвы. Первая (№ 32) предписывала нейтрализовать советское влияние в Восточной Европе, применяя тайные мероприятия по поддержке антикоммунистических организаций в этом регионе. Вторая (№ 66) объявляла целью политики США подрыв советской экономики путем атаки на ее базовые отрасли (добыча полезных ископаемых, энергетика, сельское хозяйство). В третьей (№ 75) Вашингтон ставил задачу «профильным» государственным органам сосредоточиться на усилиях по фундаментальному изменению советской системы. Эти директивы, по словам Швейцера, провозглашали проведение Америкой наступательной политики, результатом которой должно быть ослабление советской власти. Ослабление, но не скорое крушение.
учитывая, что шут был весьма влиятельной фигурой при царе и оказывал влияние на серпентарий дворца, то и клоун -лишь другое название старого понятия.
хотя иметь право и иметь собственное мнение относительно кого-либо-это разные понятия, но иногда и оказываются весомыми на чаше весов мировой политики.. разве не так?
Kymbat Zhusupova
Да запросто! :-) Клоунские штучки и высказывания - мощнейшее оружие! :-)
Анжелика Про 100