Юмор
Я опять проснулся непонятно где. Все что-то жуют у костра. Я пошёл к ним, знакомиться, а они все в рассыпную.
Чем же я мог сорвать их ночную лесную трапезу? Вижу по убегающим силуэтам, что люди вроде не плохие, но догнать ни одного так и не смог.
Ну правильно, Александр! Ты ж небось фрак после филармонии не снял, а народ в расслабухе, не пленере. Решили, что Воланд подкатил - многие ж теперь знакомы с этим персонажем. Осторожнее с филармониеЙ

Тихо в лесу.. только не спит барсук.. .
Пиво вчера, он повесил на сук... вот и не может найти...)))))
Может, это был сон?
Это была сходка леших.
И хорошо, что не догнал...) )
ты б умылся поначалу, да бороденку расчесал. а то тебя за лешего приняли
Ты наверно --ДЕД МОРОЗ!!!!
Постарайся просыпаться там где засыпал.
Ну вот, распугали детей из оздоровительного лагеря, а ведь у них был прощальный костёр....
это были не люди.. . это белки.. . в кащенко тебе надо....
А какое снотворное ВЫ принимали ?
красивый больно))) ) во как их поднакрыло)))
Семья Лыковых устала от посетителей....)))))
Так надо ж было расчесаться!
Долго же ты спал! А может шерстью оброс-приняли за йети!
Не жрите на ночь господа, не будут сниться вам кошмары.))))))))))))))))
Может ты снежный человек????
Они боялись не успеть. Рассыпная могла закрыться
Репей надо было из волос вытащить
Ну вот, бомжей распугал!))))))
Саша, побрейтесь!
живой? слава Богу!
а кого они жевали?. . не рассмотрел?..
Они скорее всего тебя испугались))) Вот и в рассыпную пошли))
Что в тебе такое было -
Не пойму, не разберу.
Оттого нас всех тут смыло, -
Что ты был, как кенгуру!
Не пойму, не разберу.
Оттого нас всех тут смыло, -
Что ты был, как кенгуру!

а фуражку как обычно снять забыл?
такое частенько бывает... особенно ночью... надо тренироватся!!! от меня в последнее время ни кто не убегал
скафандр снимать надо, когда приземляешься
Александр, Вы написали, что проснулись "непонятно где"... Но ведь это только ВАМ непонятно.. . А участвовавшие в трапезе отлично знали, что находятся в дремучем лесу, тем более ночью! И поэтому нет ничего странного в том, что Ваш так внезапно возникший в отблесках костра растрёпанный силуэт поверг их в паническое бегство.. . (надеюсь, Вы не воспользовались ситуацией, и не опустошили их продовольственные запасы?!)...
Kirill Kosov
Конечно нет, некогда было. Ведь я их отлавливал до самого рассвета!
а попробуйте больше не спать.... не понятно где....
Пить надо меньше!
Приличные люди, жующие ночью у костра, с первым встречным, выходящим спросонья из леса не знакомятся! :)
Подумай, а ты жиить вообще хочешь
Может со снежным челом перепутали или с ментами, ну или с борей моисеевым вот и испугались
та сатанисты это! ! оне как раз демона ада призывали, а тута вы...

А зеркало есть?
Или по пьяне что то нехорошее натворили?)
походу дела ты в зоне, те люди сталкеры, а ты кровосос
может ещё стакашек пропустишь
жуйте то что осталось после бегства челов
Ты их не узнал, а они тебя - таки да: ты ведь вопросы задавать всё время будешь, А КОМУ ОТВЕЧАТЬ? - ИМ !!!