Юмор
Желая скоротать время перед вступительными экзаменами в университет садизма, я кормил голубей. Скажите, это от волнения?
Вы должны учесть, что в МГАУС сто пятьдесят человек на место!
ну Санек ну ты садист!!! !
а как ты долбаешь твист!!! !
голубей меж тем ты кормишь
цианид в корма все ложишь
все гадешь почему все щемятся в МГАУСу
ты садист и то понятно
рассказал все нам ты внятно
но волненье то при чем?
поболтай о том о сем
ты в приемную зайди
дядю с тетей покорми
иль налей им по грамульке
и соперникам набулькай
( с цианидом не забудь
пусть все примут ка на грудь)
так гляди и проползешь
как на гребне лазит вошь
будешь главный ты садит
я твой штатный юморист))))
а как ты долбаешь твист!!! !
голубей меж тем ты кормишь
цианид в корма все ложишь
все гадешь почему все щемятся в МГАУСу
ты садист и то понятно
рассказал все нам ты внятно
но волненье то при чем?
поболтай о том о сем
ты в приемную зайди
дядю с тетей покорми
иль налей им по грамульке
и соперникам набулькай
( с цианидом не забудь
пусть все примут ка на грудь)
так гляди и проползешь
как на гребне лазит вошь
будешь главный ты садит
я твой штатный юморист))))
Это начальная подготовка садиста
лучше б котов погоняли ..)))
Дёмин, хочешь я тебе протекцию туда составлю?
Ты просто прирожденный садюга: так извращенно и ежедневно терзать нас своими тупыми вопросами, да еще и в лидерах, никто не умел...
Скорее от перегрева :)
Нет это уже признаки преждевременного садизма и не рассказывай о свём увлечении, а то заревнуют и оскорбятся, что пользуешся чужим видом садизма)))))))))))
наверное, подсознательно вы подобрали себе про запас профессию орнитолога.
Смотря чем кормил?)))))))))))))
от рассеянности
просто ты в Трансе )))
сам не ведаешь ..что творишь)))
Прикармливал объекты для лабораторных работ.
Не волнуйся-примут. А там научат, что к чему.
Не лучше ли пойти учиться на орнитолога, Вы в птицах знаете толк....
Корми голубей чашшЭ.. . ;-)
150 садистов на 1 место?? ?
Не примут-ты добрый!!!
Владислав Ткаченко
Где же купить таблетки для злости?
Natik Aziz-Aga
Доброму,таблетки не помогут!!!
Рада видеть ВАС,Д.А.,в добром здравии!!!
Владислав Ткаченко
Значит я влип! Не поступлю.
149 голуби надеюсь уже обкакали и они ушли домой не поступив....
Все пропало дело не пройдешь по конкурсу сразу меняй факультет
Может ты их с воронами перепудал?
Это нервное от не досыпания!)))))
Саша, вам мало, что вы издеваетесь над соседями, так вы решили выйти на профессиональный уровень? Побойтесь Бога!
Серьезно.. . а голубей кормил - приманивал в силок? Похлебку не из чего варить?
Владислав Ткаченко
Страсти какие!
Владислав Ткаченко
У Антокольского голубей кормит девушка, а я Дёмин.
Владислав Ткаченко
Как же можно сравнивать скульптора с промышленником?
К тому же я сам скульптор.
Владислав Ткаченко
Я не "пошляк". Вы царя Давида моего посмотрите и всё станет на свои места.
Яндекс - царь Давид - картинки. Дальше всё будет ясно.
Владислав Ткаченко
Этот не мой.
Мой в Иерусалиме играет сидя на музыкальном струнном инструменте.
Открытие было в октябре 2008 года.
Владислав Ткаченко
Фото есть и в моей фотоподборке и в интернете.
В интернете и видео есть.
я уток кормил стиральным парошком!
Хочу осторожно спросить.. . Вы только не волнуйтесь! ! ЧЕМ вы кормили бедных голубей?
Владислав Ткаченко
Чёрной икрой (насильно). Я спокоен, я спокоен.)))
Наверное не для себя старались
А почему нет, если это успокаивает?
Александр, Вы забыли уточнить, на КАКОЙ факультет поступаете! Ведь в Университетах их множество! И выбранный Вами - не исключение!. . Я вот например подозреваю, не потомок ли Вы Великого Отравителя ЭЙЕ?!.. Тогда, продолжая "династию предков", Вы непременно должны были подать документы именно в ЭТОТ университет, и именно на специальность, близкую Вам - "специалист по ядам"!.. А в корм для голубей Вы несомненно что-то подсыпали!!.. Может, переборщили чуток.. . Но это "от волнения"!!..А конкурс "150 человек на место" пусть Вас не пугает!. . Продолжатели династий, начало которым положено ещё во времена фараонов - всегда шли ВНЕ КОНКУРСА....
Откармливай пока
хех судьба
интересно... а какие же предметы на вступительном экзамене надо сдавать? неужели наручники, плётку и... а какой же ещё то?
Это всего лишь предоплата за использование голубей в садистских целях на лабораторных занятиях.. . )))
А что в корм добавил,,,,
я надеюсь голубей не кнопками кормил?
Нееет, скорее всего, просвечивает ваша истинная сущность.. .
Совет: потравите на кухне тараканов! Пользы реально больше, да и вам самим же на пользу пойдёт! Потом, глядишь, в люди выбьетесь, главой факультета станете! :)
Готовил пути отступления или жертв для последующего садизма?
Саша давай лучше про петровну.