Юмор

Как сосредоточится на экзамене ? Волнение и мешает народ - шумитЬ ?

Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать. Вот несколько подходящих способов:

1. принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите) . Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: «О блин, а работать-то надо! » и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.
2. сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.

3. не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: Блин, вы что, слышите, как я думаю? ! Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.

4. войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пятьминут громко скажите экзаменатору: «Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель? »

5. возьмите задание. Через двадцать минут со злостью бросьте лист на пол, заорите: «Пошло оно на х..! » и гордо удалитесь.
6. придите на экзамен пьяным в дым («пьяным в дым» означает, что вкакой-то момент экзамена вы начнете тяжело дышать и бормотать: «Щасблевану») .

7. сделайте комплимент экзаменатору. Скажите, как он сегодня сексуален.

8. принесите с собой огромного, жутко уродливого идола. Поставьтерядом и почаще ему молитесь. Можете даже принести небольшую жертву.
АФ
Александр Федоров
5 647
Лучший ответ
Не тормози, СНИКЕРСНИ!!!
поделюсь своим опытом. надо вечером перед экзаменом хорошенько выпить водочки и чтоб с утра был легкий бадунец. и когда придёте сдавать то вам будет похрен на экзамен и людей, волноваться не будете и сдадите на 5+.
я как то в один день сдал 2 экзамена сразу (самые тяжёлые предметы) это высшая математика и физиология ЦНС. получил две 4)))) перед экзаменом вечером пил водовку, 0,5 в одного получилось))))
Лидия Аникина
Лидия Аникина
2 583
Inna Kurashova Маладец!!! У меня тоже такая же фигня была!!!
Личный опыт - дело серьёзное!!! )))))))
150 гр. себе
и водородную бомбу для народа))))
наушники в ухи и музыку погромче
так иди домой
Надежда
Надежда
999