Юмор

Если ее грудь мешает сосредоточиться,нужно..?

Daniil Pereverzev
Стоит хотя бы попробовать)))))))))
Юляша Пчела
Лучший ответ
Роза Мейманбаева не получается
Валерий Титов Тренировать от слова тренер, а не тинер.
Виталий Гарюнг
Вот вам бы 4-5 размер прицепили и заставили поносить всю эту красоту-ох! бы ваши взгляды изменились! Мне тоже нравятся мужские прелести-но я же не концентрирую свой взгляд ниже пояса! А вам нужно представить перед собой Кикимору и сразу сосредоточитесь! Зеленые -да в тине -только Водяной осилит!!!
Я говорю в таких случаях: В глаза мне смотри!.. .
А, с Вами - все в порядке!... Просто возьмите себя в руки...:))
Нужно мечтать о большем.
Если ее грудь мешает сосредоточиться, нужно на нее не смотреть, а делом своим заниматься. которое заранее наметили..., а не действовать импульсивно, думать головой, а какой, сам, сам - РЕШАЙ.. .
.
Марина Старова
Это недолго продлиться и скоро привыкнете.
Думать о вечном...
Казбек Бытышев
сказать ее сисьгам что бы не пялились вам в глаза))))))))))
Наталья Быкова
Облизнуться и начать работать!!!
...проявить себя как галантный мужчина-схватить за сиськи и вытолкать восвояси ))
Элла Минина
выбросить из головы все, что отвлекает и перейти к тому, что выкинуть невозможно
сосредоточится именно на груди...
Поможет одно: отпердоль эту подругу по полной программе.. . Самый верный способ...
Никита Куклев
Делайте всегда то, что хочется, а не то, что нужно)))
Олег Шипунов
да на заднице
А нужно ли?
Амазонки поступали радикально выжигали грудь.
Срочно получить удовольствие! И не только тактильное...
Ел
Еленка
поговорить с ней, если не дойдёт, применить руки...
Положить на неё свой затылок
Snezhana Sorokina
Нужно всё время их созерцать! !
Чтоб в ступор от них не впадать!!
Значит и не нада средоточицца, займись делом уже....
Петр Пименов
мужчина может вечно смотреть на две вещи! !
на правую женскую грудь и на левую!!))
Катя )))
Смотреть на её ноги.
Aleksandr Konstantinovich
Всего делов -то, встать и перейти в другую комнату и нет проблем..., а то Вы рискуете потерять зрение - кривыми, выпавшими глазками трудно приносить пользу на производстве. А вообще - то порадуйтесь за её "владелицу", Бог не всем делает такие "подарки".
Арина Ульянова
Обойти
подумай, что грудь, не главное в женщине, без глаз она бы выглядела страшнее...
Сергей Болдин
Я бы творил, и был прославлен я бы,
и вехою бы стал в искусстве я,
но мне мешают то вино, то бабы,
то их невыносимое отсутствие.. .
провести с ней не одну ночь чтоб её грудь надоела
Потрогать.
Мар'яна Чепіль
зайти с тылу
Паша Рыбин
закрыть ее руками
Анатолий С
булавкой уколоть себя
Сбрось фотку, я тоже хочу мешает сосредоточится
Закрыть глаза.
а на чем это ты решил сосредоточиться, глядя то на грудь....
Сосредоточиться на чем-нибудь другом....
Расслабиться
Ирина К
Завести себе жену с такой грудью, которая больше всего тебе нравится, тогда на другие смотреть не нужно, мой муж мне признался, что если б у меня грудь не была 6 размера, он может меня бы так сильно не любил, но я не обижаюсь на него, потому, что мой первый бывший муж говорил, что грудь это то, что помещается в руку, а что больше, то ...не буду говорить, догадайтесь сами.
Gennady Chasnyk
...Жениться!!!
а что? раньше не видел куда лезешь?
Giga Ogbaidze
Значит мысль не важная. Мозги знают на что переключаться!
Сергей Деев
прикроет пусть
Надёна Дюдина
накрыть ее руками
Вован Блеф
...переключиться на ее лицо.
часто тебя так отвлекают? расслабся и получай удовольствие
Красивая грудь не позволяет взглянуть на женщину с другой стороны...