Юмор

Сын младше внука.. -это нормально?

Николай Браун
главное чтобы дочь не была старше матери
Владимир Королёв
Лучший ответ
А чего не нормального, если здоровье позволяет))
бывает)))... молодая бабушка - этож прикольно))
это еще что, а вот -
Уважаемый господин министр!
Я - житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь.
Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери.
Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца.
У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно,
моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя.
Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца,
и моим внуком,
поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается,
что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.
Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению
меня от призыва на военную службу,
поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание
Manaeva Chynarkan
Николай Браун млять..я потерялась
Респект для бабки и уважуха деду
Что естественно, то не без оргазма!
Бывает... Ничто не слишком....
Зертас Оқо
Для мужчины вполне нормально,,,
Юрий Нездоймин
Николай Браун а че это тока для мужчины..я протестую!
Юрий Нездоймин Протест принимается,
Я извиняюсь,
конечно) ) сын еще и внука переживет
это значит что с вашем здоровьем всё нормально.
Николай Браун я не про себя...пока
чудеса-это хорошо.
Александр Отставных то.е.сть внучка дочки.
Нормально, внук подрастёт, будет кому о сыне позаботиться
Танька Зуева
Нормально)) ) Бог подарил, значит все норм) Счастья вам, вашему сыну, и вашему внуку)
Fox Елизавета
Николай Браун жаль что я не про себя..но у меня всё впереди
нормально, всякое в жизни бывает, если конечно этот внук не от этого сына)))))))))))))))))))))))))
ну.. . это смотря с какой стороны посмотреть... может и нормально)))
Алена Козлова