Стоит девушка (Д) в короткой юбочке, медленно походкой в вразвалочку подходит парень (П) . Руки в карманах.
П: Привет, крошка. (хриплым голосом и с наглой улыбкой)
Д: привет.. .
П: Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!
Д: Ой, праааавда? (хлопает глазами)
П: Правда (заговорчески подмигивает)
Парень вытаскивает одну руку из кармана, берет ей девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза.. . Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски.
П: На! Держи!
Д: Козееееел! Вот ведь развел! (презрительно)
В психиатрическом отделении один из больных стоит у аквариума и пристает к рыбке:
- Дай мне машину, квартиру, много денег и красавицу-жену. Тебе что, жалко?
Мимо проходит врач:
- Больной, оставьте рыбку в покое. Она не умеет разговаривать.
- Вот и я его уже второй час в этом убеждаю, - говорит рыбка. - Начитался Пушкина.. .
- Нет, как все-таки щедра наша природа! Вот вчера иду вечером по парку, смотрю - цепь золотая лежит. Ну я мужика из нее вытряхнул и ношу себе на здоровье!
- Какая лошадь? Уродство какое! Какой идиот это придумал? – удивлялись троянцы.
- Вы сами козлы и в искусстве ничего не понимаете! – не выдержал Одиссей внутри коня.
- Фигассе! Говорящая Лошадь! – удивились троянцы – Надо ее в город затащить, раз так.
- Фуух. Чуть не спалились. . – выдохнул Одиссей.
Юмор
Людяки, кто-нибудь знает нормальный анекдот? (если да, то напишите)
На лекции в медицинском институте. Профессор:
- …также в семени мужчины содержится большое количество глюкозы…
Студентка:
- Профессор, вы имеете в виду такую же глюкозу, как в сахаре?
Профессор:
- Совершенно верно!
Студентка:
- Тогда почему она не сладкая?
Все заржали, герла покраснела, а препод невозмутимо сказал:
- Потому, дорогуша, что вкусовые рецепторы, отвечающие за сладкий вкус, находятся на кончике языка, а не на гландах
Студентка:
Профессор:
- Совершенно верно!
Студентка:
- Тогда почему она не сладкая?
И сказал царь:
- После смерти я поровну разделю свое царство между трёмя своими сыновьями.. .
- Зашибись! - сказал четвёртый сын.