Юмор
Люди кто знает клевые анекдоты напишите каму не влом!
поржать!
Ленин делает Горькому минет и говорит: "Ну какой же ты горький, ты сладкий!"
Еврей едет поездом в Жмеринку мимо городка, где живет его папа и посылает папе телеграмму: "Буду проездом. Встречай". Поезд приближается к городку. Папа подходит к окну, а проводник говорит, что поезд на этой станции не останавливается. Поезд проплывает мимо перрона. На перроне стоит папа. Сын опускает окно и кричит: - Папа, ты какал? Папа в ответ: - Да. Сын закрывает окно и рассуждает: Если папа какал, значит он покушал, если он покушал, значит у него есть деньги. Если есть деньги, значит он работает. Если работает, значит он здоров. Еврей успокаивается и возвращается в купе Коммандиpовочный в Одессе хочет починить часы. Долго ищет часовую мастеpскую. Hаконец замечает висящие над входом большие часы. Заходит и обpащается со своей пpосьбой. Ему отвечают: - Мы часы не pемонтиpуем. - А что же Вы делаете ? - Обpезание. - Почему же у Вас над входом часы висят ? - А что бы Вы хотели, чтобы там висело ? - Папа, мене сказали, что маленьким евpейским мальчикам сметану не пpодают... Абpам pассвиpипел и, пpимчавшись в магазин, с поpога начинает оpать: - Что за дела! Давно пpошли те вpемена! Шо за отpыжки антисемитизма! Почему моему сыну не дали сметану?!! К нему подходит пожилой евpей в гpязном белом халате: - Тише... Ша.. Шо вы шумите?.. Вы пpобовали эту сметану?!! На грузинской свадьбе сосед по столу — соседу: - На многo свадьба я был, но такой невеста еще не видел: не пойму вообще — баба это или мужик. - Эй, зaмолчи вообще, а то я тебе зарэжу здэсь — это мой дочь!- Прасти, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица. - Все!!! Убью!!! Я — ее мать!!!
Война. С одной стороны Российская Армия. С другой стороны армия Кайзера. Вдруг у ног Императора Александра падает ядро. Поручик Ржевский хватает ядро, убегает с ним далеко в лес. Раздается взрыв.Император со скорбью идет к этому месту и видит... – Ржевский живой, но окровавленный и в лохмотьях. Александр говорит: « Поручик ! Вы спасли мне жизнь ! Говорите Ваше желание. Оно тут же будет исполнено» ! Ржевский : « У меня нет желаний, государь ». Царь : « Говорите ! Я выполню любое Ваше желание » ! Ржевский : « Да нет у меня желаний » ! Царь : « Я настаиваю ! Ваше желание » ! Ржевский : « Ну, хорошо. Я хочу стать мужем дочери князя Голицына ».Царь тут же приказал позвать князя Голицына и сообщил о случившемся и желании поручика Ржевского.Князь Голицын : « Что Вы ! Мою дочь – за какого-то поручика »?!Царь : « Руки Вашей дочери просит ГЕНЕРАЛ Ржевский » !Голицин : « Что Вы ! Государь ! Ржевский - без роду ! Без племени » !Царь : « Руки Вашей дочери просит КНЯЗЬ, ГЕНЕРАЛ, МОЙ ЛИЧНЫЙ ДРУГ – Ржевский » !Тут Ржевский поворачивается к государю и говорит : « Саша, да ну их на хрен. Что мы с тобой, бабы не найдем, что ли » ?
Мужик после жуткой попойки не смог дойти до дома и упал на обочине.
Пока он там валялся, в штаны к нему заполз уж.
Мужик замерз, слегка протрезвел, и с трудом встал к забору, чтобы помочиться, но из штанов вместо нужного органа достал голову ужа. После продолжительной паузы говорит:
- Ну что, писать будем или глазки строить?
Пока он там валялся, в штаны к нему заполз уж.
Мужик замерз, слегка протрезвел, и с трудом встал к забору, чтобы помочиться, но из штанов вместо нужного органа достал голову ужа. После продолжительной паузы говорит:
- Ну что, писать будем или глазки строить?
програмист стоит у окна и говорит дугу вот я не пойму оно открывается закрывается а как сворачивается?
собрался белье стирать . собрал его по квартире . принес . машинка стиральная . а рядом унитаз блять открытый . угадай куда белье кинул ?
Похожие вопросы
- кто знает смешной анекдот - напишите
- кто знает прикольные анекдоты напишите только не черный юмор
- Кто нибудь знает хороший анекдот? напишите пожалуйста
- Кто знает хорошие анекдоты????напишите
- А вы знаете прикольные анекдоты??)))10 б за самый клевый)мой внутри)
- Расскажите мне самый клёвый анекдот. Нито я помру от скуки !!!
- Раскажите клевый анекдот
- Расскожи самой клевый анекдот
- Скажите самый клёвый анекдот
- подкиньте мне какой-нибудь клёвый анекдот!=)