Юмор
Чувствую распирание внутри! За что бы начать собирать подписи?
За новый газопровод.
В загс все равно никто не пойдет.
Подписи надо собирать дамам за мужчин, а мужчинам за дам - у кого больше - тот и царь...)))
за вас родимых-!,
Mакс ......

за деньги конечно )))
а крестик можно поставить ?
Наташа Пантелеева
Хоть два!!!
за посадку яблонь на марсе. скоро полет, а яблони не посажены.
не хорошо.
зе две полоски на тесте
За добавку к зарплате, а то вдруг от голода распирает.
Проведите голосование за имя "распирающего":-))
Наташа Пантелеева
К сожалению, я уже старая вешалка, чтобы у меня там завелся кто-нибудь, нуждающийся в имени.
За памперсы на ребёнка...)))))))))))
за экспроприацию)))
изнутри распирает?. . срочно к гинекологу!!!
Наташа Пантелеева
Поздно!!!
Шашлык с винчиком на берегу речки... на море -низя - там столько людей валяется - страм))))
За дождичек !!!))))
За бесплатную маммографию
Жалуйтесь в Гаагский трибунал на автора этого безобразия, а потом ещё и на алименты подайте...
Я тебе темку подкину, ну а ты уж с орентируйся!!))))))))))))) )
Под Архангельском найден старожил, который еще помнит времена, когда в конвертах были письма, а не деньги.
А я всё равно ничего пописывать не будуууууууу....)))))))))))
Наташа Пантелеева
Я предполагала, что не на всех тут можно положиться!!!!
За повышенный уровень оплаты во время таких распираний )))
на презенденские выборы
а зачем подписи собирать, если у вас распирание внутри, начните собирать татуировки на свое тело
Наташа Пантелеева
Ну уж нет!!! А если потом все сдуется??? И будут на мне типа завядшие розы, дряблое сердце сс кривой стрелой и т.д. и т.п.
Какая-то грустная история получится!!
За понимание!))))
Это беременность. Скоро пройдёт!
Наташа Пантелеева
Рассосется, что ли?
чтобы ёжик нашёл лошадку...
Под всем подписываюсь, кроме голодовки. А вы, часом, не с голоду пухнете?
За неразглашение!!!)))
Лучше заняться домашними делами! На фига эти общественные выпады, да еще нормальной женщине...
Наташа Пантелеева
В том-то и дело, что домашними делами у меня занимается исключительно муж!!! А я сижу в ЮМОРЕ на ответах!
сортир на каждом углу!!!)))
На заявление к Господу Богу: пусть поубавил жару-то, или Ад начинается на Земле?
Юлия Тепнеина
ад уже давно идет.. просто это очередной дубль!
за продолжение жары!!!)))
Наташа Пантелеева
Ты чего, еще не догрелась, что ли?
За то шоб уже разрешили легально то, что распирает не по-детски
А как между собой связаны повышенное газообразование и желание погулять?
За зарплату)))
За порядок в "Ответах"!!..-За общение без матов, откровенной пошлости и вообще любой ГРЯЗИ!!.. Почему-то некоторые думают, что, прикрывшись придуманными аватарами и логинами, они могут творить беспредел!!.. И я уверена, что если все, кто со мной сейчас согласен (включая Вас, Лилия) , будут на это реагировать - намного чище станет "воздух" на Форуме!!.. (Я заметила, что свой вопрос Вы разместили на страничке "Юмор" - может, это и к лучшему! Поскольку сюда заглядывают больше всего народу.. . Ну а ответ мой - серьёзный!. . БЕЗ ЮМОРА!!)....
Наташа Пантелеева
Я вас всецело поддерживаю, Ирина!
за удачное расслабление
За любовь в природе и на природе!!!
если сильно распирает внутри, то срочно нужно облегчиться а где и как не важно
за красивую фигуру.... пару примеров.. . и подписку
Не надо собирать подписи.. . Нет от них толку...
За свободу передвижения!
Не собирать а срочно ставить в ЗАГСе!
За хорошую жизнь
за выдачу памперсов
за мир во всём мире...
Наташа Пантелеева
Ну ты просто прелесть!!!
На туалетную бумагу
как насчет подписей незнаю но за бумажкой галопом!!!
Идите переписывать население, перепись скоро начнется.
Наташа Пантелеева
Ну вообще-то перепись в октябре!!!
за домофон в чужом подъезде, в помощь голодающим в Поволжье
услуги жкх-за счёт вексельберга и абрамовича.