Юмор

Как потделать подпись

Вы потделывали хоть раз подписи? Мне нужно кое где подпись потделать. Ничего криминального :) Как можно потделать подпись? помогите советами
У меня всегда нормально получалось, просто нужно несколько раз потренироваться. Если есть ненужный пример можно обводить его пока рука не запомнит. Еще можно попробовать через копирку или кальку.
Татьяна Бондарева
Лучший ответ
КСЕРОКС САМ ВСЕ СДЕЛАЕТ!?
В.н. Кочубей
нужно изучить подпись и немного потренироваться (чтобы получалось что-то похожее на оригинал) , при подделке ни в коем случае не останавливать ручку при росписи . И еще если кроме росписи ничего больше подделывать не надо, то на 100 % Вашу шалость никто не раскусит (даже при экспертизе) , ну конечно если вы не полный . .и не сознаетесь
Я подделывала подпись сотрудников по работе. Результат упорных и регулярных тренировок. Пожалуй это единственный возможный способ. Автор, в первом посте вы спросили: подделывали ли вы подписи? Неужели ответ на этот вопрос не подразумевает результат?
Не очень люблю это занятие, но, если это не сильно важная подпись, например, в дневнике расписаться за родителей, то самый лёгкий способ это сделать - найти подпись на любой бумажке, приложить её к тому месту где нужно поставить её и сильно придавливая ручкой или чем-либо другим провести по самой подписи. На том месте образуется след подписи. Аккуратно проводим по следу и ву а ля -готово)
Вы видимо что-то недопоняли. Я не спрашиваю у вас получалось ли у вас или нет потделка подписи, я спрашиваю как ее потделать? Я вариант знаю только один. Хочется узнать обо всех. . Вопрос еще актуален. .
подделать подпись можно лишь основательно изучив подпись, которую вы хотите повторить, скопировать. можно подпись самому натренироваться подписывать, а можно через копирку, как выше вам советовали. сама я признаюсь. что всего 1 раз подделывала подпись.