Юмор

А если у женщины бальзаковского возраста нет молодого любовника, она дура? ))

просто не каждый молодой может сравниться с Бальзаком.)))))))))))
Павел Морозов
Лучший ответ
Чем женщины хуже? Почему они не могут помочь раскрыться любви того или иного молодого парня,
Hasan Ates
Очевидно, ей не повезло.
нетт !!!значитт у неё есть молоденький Муж))))
На
Назек
Дуры не доживают до этого возраста...
Галина Гопак
Наоборот умная, не хочет альфонса содержать
Нет, просто у неё другое на уме, Она контролируе свой инстинкт
я женщина бальзаковского возраста, а что надо заводить? млин, а я не знала, щас побегу
Любовь Ионис
она просто делает вид, что нет любовника, это для общественного мнения реклама
Если женщина бальзаковского возраста идет с опущенной головой - у нее есть молодой любовник! Если женщина бальзаковского возраста идет с гордо поднятой головой - у нее есть молодой любовник! Если женщина бальзаковского возраста держит голову прямо - у нее есть молодой любовник! И вообще - если у женщины бальзаковского есть голова, то у нее есть молодой любовник =)
У неё нет возможности или желания содержать альфонсика молодого...
Артем Антончук
Не надо ;) Вспомни судьбу той же мадам Бовари или Анны Карениной. С молодым любовником свяжешься, потом никаких нервов не останется (впрочем, как и со старым тоже) , одному - все в игрушки играть, другому - на печке сидеть. Лучше мужа выбрать такого, чтоб любовники на хиг не нужны были :))
это значит, что на не развратилась
у нее нет лишних денег на ненужную вещь
****banu Kaldauletova****
Значит у неё муж хороший и идеальная семья.
Misha Ilin