Юмор

Чем может привлекать мошкару в летнюю жару женщина бальзаковского возраста?

отсутствием секса
Махарат Имирова
Лучший ответ
она сладкая
Ну конечно своей шагреневой кожей
Лена Котенева
женщина всегда остаётся загадкой...)))...
Перебродившей кровью .
Тем же, чем и ты!!! !
Ей, мошке, чихать на возраст, былоб вкусно кушать!!!!
К готовности к диалогу и монологу
Борис Щербаков
....оголодала монашка !!!
... и смотрит на всех подряд ))))))))))))))))
Катя Потапова
а мы ее привлекаем и в другие времена года.... ЛЕТЯТ, КАК МУХИ НА ###НО
Kolan Larin
так это женщина в полном соку! Она не только мошкару, она всех мужчин в округе способна с ума свести!
Елена Фомина
А бальзаковский возраст --
это КАКОЙ -ТАКОЙ? Либо выражайтесь своими кретериями, либо по Бальзаку, раз уж имя писателя затронул....
Сложный вопрос!!!! Жара, мошкара .
Мошкара берет пример с меня! А я знаю что в женщине бальзаковского возраста есть привлекательного!!!
Мошкара молодая - к мамке липнет...
Мисс Счастье
ну и зачем женщине бальзаковского возраста на мошкару размениваться? Фи! Моветон!
Мария Субоч
своей неотразимостью,. Девушки и молодые женщины могут быть более бурными и горячими, но опытная женщина бальзаковского возраста имеет искру, из которой может возгореться жаркое пламя.
мыслями о снежинках грядущей зимы..
Тут некоторые имеют слабое представление о "бальзаковском возрасте" - это спелая, очень соблазнительная ягода. Так что мошкара таким женщинам не нужна, их привлекают более крупные особи.
Это нечто кекса хош спроси у неее
духами
Гарик Сафарян
своей ДУПОЙ
Юлия Голуб
ты протухла
Это вы знаете, что она бальзаковского возраста!
а мошке все равно - лишь бы есть было что))
Сами Атамбаев
а запах.... это кайф....
Большими размерами и тенью ею создаваемой!
"ароматом"