Юмор

Что поставить на аватар, женщине уже не Бальзаковского возраста и как себя назвать?

Без комментариев..
Светлана Светина
Лучший ответ
Ира Чуприна себе поставлю :-) украсть можно ? волк тут всем надоел :-(
а волк их знает !

женщина то хорошая ? :-) →
Ира Чуприна
Иван Коротченков Понравилось,ОЧЕНЬ!!!!Значит день будет хорошим и вам того же желаю!!!
нотр дам де пари

Эйфелеву башню

с переводом - наша дама из Парижу
включи воображение.
Яня Яня
Поставить свою фотографию и назваться своим настоящим именем!
Иван Коротченков да у меня так есть, правда фото 25 летней давности, я же чтобы пошутили
Да какая разница-то.. хоть что.. вон Николай видишь.. меня уколоть решил.. а не знает, что я на самом деле байкерша и до бальзаковского возраста мне очень и очень далеко... да я догадываюсь.. почему он так ответил.. и поэтому не обижаюсь даже..))
Максим Серов
Иван Коротченков Люся , добрый вечер, А ведь они завидуют И Этот и Тот, который в лидере тебя заценил не называю их имен, но ты то знаешь о ком идет речь
Женщина в таком возрасте-всегда царица)))) )
на авку-брюлик)))))))))
Вика Кокшарова
можно гусеницу томно курящую кальян.. из АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС..
Как обычно - котяру! Их тут на Юморе целая стая !!!
НЕ ПРЯЧЬТЕСЬ ОТО ВСЕХ,,,, сделайте себе красивую фотку, и пусть все смотрят и завидуют,,,,
Asja Zaytseva
То, что отражает твой внутренний мир
Назвать типа "СексиСучка", а фотку нагуглить. . главное чтобы формы хорошие, поза поэротичнее и одежды минимум.
Gulzipa Talimsheeva
так и подпишись: Звезда в шоке! )))

Секвойю или Бабу-Ягу, у них возраст примерно одинаков.
У женщин возраста не бывает. Сейчас подберу.
Алина Ильина
Аллаборисовна и Галкина на аватарку
Bek Xxx
поставь любимый цветок, любимое время дня, состояние души
Malkhaz Abramishvili
пусть Бальзака поставит) перечеркнет портрет и напишет НЕ Бальзаковского возраста))))
Поставьте что нибудь красивое, которое отражает ваш внутренний мир или черты характера.
за аватаром девочки-конфетки может скрывацца такая сво..., а за шокирующей маской -оказаться очень милый человек.. . Не суть все ето, главное штобы вам ндравилось))))
Mihail Litvinov
типа старушка с прибамбасом каким нить
шапка НЕВЕДИМКА ...
Igor Balatskiji
Портрет Бальзака..)
Диана Харитова
Код ДАВИНЧИ_
Поставьте на удачу деньги-может и вам и нам, когда мы будем смотреть на вашу аву, прибыль будет!

А это имеет значение? Могу поделиться вот такой... .
Berde Baytarliq
это прсто. ава: бальзак, перечеркнутый крест-на -крест красным.
а имя свое. усложнять ни к чему )
Николай Раду
назовитесь -Кудесница
Согласна с теми, кто считает, что аватар - это некое состояние души. Мой фиолетовый цветок - смесь холодного (синего) и тёплого (красного) оттенков. Близнец по гороскопу, противоречивость натуры, храню тепло в душе, хотя порой "замерзаю" от людского хамства и непонимания.
Levon Levonyan
Вот что-бы я переживала как там буду выглядеть.... Женщина в любом возрасте КРАСАВИЦА!!!! Энто я с Высоцким.... уже дважды бабушка....
Анна Бордачёва
Поставь, что в голову взбредет-пусть развлекается народ!...
Своё фото и назваться "Валькирия в чёрном" ))
Здесь ничего не надо ставить здесь это болото и здесь вас вес равно никто не увидит, ставьте что-нить нейтральное, с подтекстом, доберетесь до живых людей там уже можно выпендриваться
Сергей Наумов
Иван Коротченков так ведь справа и слева все живые люди, да в мониторе не роботы
Аватарка:
Фото веселой совы (так и наберите в поисковике)
Ник:
А можно так же: Веселая сова! :-)
Лара Крофт
Лара Крофт Поскольку сова - символ мудрости.
Да ну что Вы! здесь таких отродясь нету!!!!))) ) модераторы постбальзаковских не пускают) ) Немедленно бегите!!!
Иван Коротченков нет уж, я подожду пока не выгонят, до последнего вопроса.
Шапокляк
Познакомлюсь с Крокодилом Геной
Ник любой, ава любая.. .
А можно и менять регулярно и то и то, женщина может себе это позволить ))
Сплошные псевдонимы и анонимы. Но, как писал Грибоедов: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива" Или Вы это Вы или сплошное зазеркалье. Все прячуться за выдуманным и гадят исподтишка. Выбор за Вами.
Поставь что нибудь смешное и прикольное.. например какую нибудь комическую героиню... например Проню Прокоповну или Лису Алису из Буратино... мы ж на Юморе... .
или просто вспомнить так сказать молодость и пофлиртовать... то какую нибудь авку с симпатичной мордашкой.
выставьте рубенсовскую матрону... знатоки сразу поймут что "классика"...и назовитесь как нибудь... мечта листермана ( к примеру))))) )
....или Святая Валентина!!!))))....
Иван Коротченков Ай, бросьте Может и найдется с 10 ток знатоков.
Бабушка Бэтмен. Ну и картинку мадамы в маске)))
Поставь, что нибудь на тему из классики 19 века (жены Императоров, поэтов, писателей, Старую фотку поставь) -по моему красиво и возвышенно будет смотреться.
Дама с собачкой. Аватарка соответствующая)) )
Слово собачка можно в виде символа эл. почты.
Отпилилась
котика на аватарку. .
а вообще я думаю лучше свое фото поставить и придумать какой-нибудь длинный красивый ник
Да
Иван Коротченков на будущее , я всегда такие ответы удаляю.
Поставьте фото красавицы и назовите — Прынцесса! :)
Evgeniy Kim