Юмор

С днем МУЖЧИН. Вопрос и визуальная поддержка внутри!

Исходя из пословицы о пути следования к вашему сердцу, вопрос!Дорогие, милые, сильные, надежные, славные, лучшие, чужие и нечужие , если вы есть, а вы должны есть, можете ли вы выдержать 4 дня без обеда? Или все-таки первое - это первочередное?
Мухит Мукымбек
Первое - это скучно! = )
но 4 дня без обеда - озвереть можно! = )
А женские "десертики" и я люблю! = )
Гулдана Пангереева
Лучший ответ
спасибо за приятные слова! ) у меня уже давно хоть неделю без обеда.... влегкую...
Kairat *******
"Ты главное - на суп налегай. В жидкости вся сила! " / К/ф. "Добро пожаловать, или... "
Если хороший ужин...
я так расчувствовался от комплиментов что забыл про что вопрос
Елена Бабанова
Нормальный мужчина должен нормально питаться!! ! Нормальная женьщина должна уметь вкусно готовить!! ! И не надо экспериментировать с диетами - тогда всё будет хорошо! ))))) Другой вопрос, что обед всегда можно заменить сексуальным аппетитным часом! )))))
а страдания 4-х дневные что дадут похудевшему? миску супа?
Sobitxon Shamsiddinov
Работаю без обеда с 95 года. Привык. Завтракаю и ужинаю. Еда не проблемма, без Вас скушно. Вы - это первоочерёдное. :-))
Super Сhieff
Все возможно. Мересьев дольше не ел
Ольга Дубчак
Сидел я как-то четыре дня без еды. На пятый начались галюцинации, так что не советую испытывать таким образом своих благоверных )))
Олег Балашов
Зачем обед, если есть завтрак, второй завтрак, полдник и ужин?
Луцик Иван
Да без нас мужии - ни куда! Хоть и не всегда созаются...
Паша Шевелев
Завтрак съешь сам, обед - дели напополам, ужин - отдай врагу, а сам ложись спать голодным.
голод не тетка пирожка не подаст, зато есть вероятность оторвать неподвижность,
наконец, и сделать что-нибудь для себя любимого!
Иван Корнийко
мужчины только позавтракают, , тут же спрашивают, что у нас на обед?
Дарья Уракова
а компот?
С. Саенко прав, в ужине сила (но и в обеде тож)
Maxim Ляушкин
Война-войной, а обед по расписанию....
Алина Марченко
Ой, как точно про десертик то подмечено!!!! Если сладеньким обед не закончила-считай не ела, голодная осталась!!!
четвертый день без еды))))
Вячеслав Чупин
Врядли, я думаю не зря, путь к мужчине лежит через его желудок.
дорогая, если ты в это время лежишь в роддоме - я и дольше потеплю, но если за телефоном, я тебя побью. ей-ей :)
Ольга Голубец
Если вы обед будите греть у батареи отопления то ДА.
обед это святое,
В взаимосвязи продуктивности с конечным результатом только полное удовлетворение энергозатрат может вести к положительному результату. Во избежании негативных проявлений не удовольствия которые могут привести к локальным последствиям разумным будет пополнить запас энергоресурсов интересующего Вас объекта.
Можно, а нужно ли.. . Мне приодилось несколько раз не спать до 8 суток, - не думаю, что на пользу пошло, да и в обычном режиме сплю до 6 часо
Михаил Серов
Мужчина всё может и без обеда и без завтрака и без ужина, но только перед сном не требуйте от него ничего...
Нет не могу надо обязательно по есть завтрак обед но без ужина .
Хороший вопрос !
Без ничего нельзя
Ilgiz Madjarov
Всегда откажусь от обеда в пользу занятия любовью.. . И о здоровье даже мысли не возникнет...
мой скорее не позавтракает, чем не пообедает.
Дина Жунусова
Ну на счёт десертика даже не знаю, что сказать знаю нескольких подруг которые в обеде нуждаются больше любого мужчины... и их десертиком не обманешь, судя по их виду! Реальный смешарик!!!
без обеда нельзя !
Нуу, если ради любимой... то можно)
Без обеда, никуда!!
А)
Аля ))))))))
а у нас без обеда, никак )))
Без обеда можно. А без ужина нет
даааа ужжж! Эт точно! :-)
Sergey Mishenko
Я вообще не ем по трою суток... кажется это называется анарексия?
Когда голодал - вообще не обедал почти неделю. А на завтрак и ужин - по 3 средних яблока.. . Ну и что? Ведь жив!... А вот "десертик" с сигаретой женщине - я не советуюю До или после обеда он - все одно: вреден!
И подписаться

"ФаллоССофия. "

А вы говорите- без обеда)))
Oleg Egorov