Юмор
Мужчины..мужайтесь!! Вопрос НЕ для слабонервных!! ВНУТРИ смотри...
...А ЧТО вы будете делать, если Ваша Любимая женщина (жена, любовница...свой вариант) наконец-то слезет с Вашей ШЕИ???!
всмысле ее очередь катать?)
Сползет с шеи, сядет на голову! и выдолбит все мозги.
Рекомендую мужчинам купить каску или шлем!
Попрошу как бывший офицер ноги с плеч моих не спускать...
Рита Мгеброва
Ржу)) Привет, Юрочка))!!
удавится халстуком
Если наконец то.. . -то нелюбимая была.. . Любимая невесома!!!!
шею помоет
как там в старенькой песенке:
Если к другому уходит невеста,
то не известно - кому повезло.. .
Или:
- Дорогой, если я уйду к другому мужчине, ты будешь сильно жалеть?
- А с чего это я должен жалеть другого мужчину? Хотя мне его будет жалко...
Если к другому уходит невеста,
то не известно - кому повезло.. .
Или:
она не слезит она на голову сядит
Наконец то займусь с ней сексом....
Это про кобылу. Баба с возу кобыле легче.
еще раз.... слезет с шеи на.... мда на худой конец это впечатляет
как четырьмя мужиками воспитанная и, потому знающая более-менее мужчин, предположу, что есть варианты на этот ответ... в зависимости куды она переместиццо по телу его....
Повеситься, как раз место для веревки освободится!!!!
если слезет с шеи, значит влезет в душу :)
Пойду смывать прилипшие крылышки от прокладок, пряча разочарование: Я-то думал-это крылья ангела!!!
найдет замену... и очень быстро...
облегчённо вздохнёт! и.. . и на очереди уже другая!
Назад загоню! Уж больно приятно было!!!
помру со скуки... А потом опять наверное кого-нить посажу...
Рита Мгеброва
Привет, Сережка!!))))
Поздравлю того, на чью она перелезет.
Она покаталась!
теперь моя очередь.. .
Расправлю крылья!
Для начала не мешало бы ее помыть, шею в смысле, затем расправить плечи и с высоко поднятой головой послать любимую к жирафу, у него шея самая длинная. Сидеть не пересидеть.