Юмор

Вопрос не для слабонервных . Кто такие ПИКСИКИ???

Не пиксики, а Фиксики. Это Симка, Нолик, Папус и Мася
Они ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах.. .
Супер-мультик, смторим с детьми. . Жаль серий пока очень мало.. .
http://fixiki.ru/index.php

Текст целиком:
До чего же фиксики
Маленького роста!
Нам их и через очки
Разглядеть непросто.

Они такая мелочь,
Что их почти что нет
А кто такие фиксики
– Большой, большой секрет!

Они чинят изнутри
Утюги, моторы,
Телефоны, MP3,
Прочие приборы.

Без них часы не ходят,
Без них не светит свет.
А кто такие фиксики
– Большой, большой секрет!

Я недавно их видал,
– Не поймал лишь малость,
Только папа мне сказал:
«Брось ты, показалось».

Поймать их невозможно,
Нельзя напасть на след.
А кто такие фиксики
– Большой, большой секрет!

Есть у них условный знак
– Я узнал случайно
– Нужно пальцы сделать так.
Только это тайна.

Они передают вам
Свой пламенный привет,
Но кто такие фиксики
– Большой, большой секрет!

Мультик тупой. скачай http://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=1&ved=0CBkQFjAA&url=://onlydivx.net/search/piksiki-multfilm.html&ei=QmJyTZjODcbOswbPjpmEDg&usg=AFQjCNHBpcPMESD4hxPyQNsAztkeSJocGg
Н*
Наталья **********
Лучший ответ
а кто такие пиксики... большой, большой секрет))) Кто же такие пикси на самом деле? Эти волшебные существа живут в Западной Англии, Франции и в Ирландии. И вид, и повадки у них могут быть самые разные. Некоторые из них похожи на человека, некоторые — не очень. Однако у всех пикси ярко-рыжие волосы и заостренные ушки. Рост разный — от 20 см до метра (из-за небольшого роста их иногда называли «маленький народ»).
Это те кто бегают по дому и мешают спать