Юмор

oчень страшный вопрос, слабонервным не читать!!!!

однажды....одним ранним утром вы с большим трудом добрались к своему рабочему месту ...включили комп....зашли в ответы....а там кроме вас никого нет...некому задавать ответы, нет от кого получать ответы....что будите делать? как прореагируете? а впереди еще целый рабочий день....
Да ты ...
Да тя ...
Щас как ...
Эх ...
М-м-м-м-му-у-у-у-у... .
Далее неразборчиво, потом грохот падающего тела, суета, скорая, носилки, больница, реанимация, морг, патологоанатом, пышные похороны, венки со всего постсоветского пространства, и даже из-за бугра.. . И в сети в "ЮМОРе", венки, венки (виртуальные, как обычно! )
Целых 20 минут обсуждения на ЮМОРе ушедшего члена.. .
И всё... Одна, еле читающаяся траурная эпитафия на сгнившем от времени могильном столбике "ЮМОРА" лишили..., ни имени, ни фамилии.. .

А вот и второй вариант:
Малюта Скуратов, НКВД, Гестапо и Гуантанамо сопливые засранцы, по сравнению с Вами...
Анна Серая
Лучший ответ
Кома гарантирована!!!
Фу, я уже было чуть с ума не сошёл. Это нормально, просто так видимо выглядит категория ЮМОР в Аду.
Ничего, прорвёмся. Мы с белой горячкой и не такое видали....
Илья Ягуткин
придется нажратся
А сегодня короткий день! Продержусь!
Вот так шиза и приходит! ! :)
Сергей Дронов
я блин уволюсь и устроюсь на новую там где все есть
Сообщю в СМИ о наступлении конца света.
Задам все равно, вдруг еще кто-то одновременно со мной в комп. влезет.
Артур Бабинцев
умру на месте
Anar Khassenova Не шути так, а то вдруг с тобой бог пошутит и заберёт к себе?
Наверно еще раз включу и выключу комп, вымою монитор, загляну под капот, стукну по колесам . Ой! Где это Я! Что со мной???
Ну вот,... рабочий день ИСПОРЧЕН!!!
О, горе то какое!!!! Я сразу в панику)))
Конечно зайду в раздел "Мои лучшие ответы" и перечитаю 5-ть раз))
Анна Серая Перечитывал пейджер...
Много думал...
Плюну на все и домой....
Олеся Шмыкова
Буду матом писать, чтоб хоть модетаторы меня почитали))))))))
буду разговаривать сама с собой)))
жееесть!!! работать придется...
Я конечно увлекаюсь ужастиками, но не настолько же!!!!
Прост выйду!! ! ИЗ отВЕТОВ!!