"Женская логика
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
-Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете?! "
Юмор
А какие примеры женской логики, вы бы рассказали?
Муж и жена купили новый большой сервиз, выходят из магазина. Жена, передавая мужу ребенка, говорит:
- Давай лучше я сервиз понесу, вечно у тебя из рук все валится :)
анекдот:
Женщина зашла в троллейбусс. Мужчина просит её :- Рыбонька, прокомпосируй билет, пожалуйста.
Она размышляет: Рыбонька -это рыба, рыба-это щука, щука-это зубы, зубы-это собака, собака-это сучка!
Она кричит на весь салон: - Господа! Он меня шлюхой назвал!)))
муж застал жену с любовником. Жена ему и говорит: -ну вот, снова ты будешь верить, своим бестыжим глазам, а не моим честным словам.